Не забывай про тех, кто тебя не забывает, и помни, что время тает, время тает. Минуты и годы — всё это неизвестные жизни единицы, обозначающие то, чего нет. С каждым мгновение, с каждым днем вас становится все меньше; и с каждым днём вы становитесь все менее живыми и все более мертвыми! Каждый день рождения — это день смерти: ещё один год ускользнул из ваших рук. Бог дал человеку все, кроме времени. Проблема времени не в его не достатке, а в том что его нельзя вернуть назад. Время — наш лучший друг, если мы умеем им распорядиться, и наш худший враг, если мы позволяем ему распоряжаться нами. Мы лишь вспоминаем прошлое; мы не узнаём его при встрече. Мысль возвращается назад, но время идёт вперёд, и все прощания — навсегда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сквозь время

21:37, 18 июня 2011

Автор: Noriko

Комменты 31

Аватар

Вспомнилась цитата, только я ее плохо помню, но звучит примерно так: "Седина не признак старости, признак старости - потеря интереса к жизни" Так что живите, радуйтесь, отрывайтесь по полной пока молодые, да и когда старые тоже отрывайтесь =DD

Аватар

такие уроды были в начале, да и в детстве, и такие красавцы в конце, мама, папа, детки - все похорошели с годами

Аватар

Смешанные чувства от просмотра... Какая недлинная у нас жизнь вообще, и ее молодая часть особенно. М-да...

Аватар

женщина с годами приобрела уверенность в себе, стала спокойней и поняла, что она красива. вообще, мне кажется, что у них счастливая семья. до сих пор балдею от этого поста!

Аватар

если сравнить первую и последнюю серию - у родителей взгляд так изменился! виден опыт всей жизни. я потом ещё раз по родителям "прошлась" и смотрела только в глаза - как все-таки много может рассказать взгляд, особенно, если есть с чем сравнить. я на свою дочь смотрю и думаю всегда, как же она будет выглядеть, когда вырастет ) идея суперская!

Подождите...