Принц Гарри красивый, молодой и крайне обаятельный молодой человек, о чем, впрочем, на сайте писали неоднократно. В детстве он был не так заметен на фоне своего старшего брата, но после последних событий все в корне изменилось. Теперь о каждом его чихе неустанно пишут СМИ. И не только пишут, но и фотографируют, что нам - простым смертным, живущим так далеко - очень приятно. Игра в поло одна из любимых игр Гарри:

Братья. Мне кажется, что они очень любят друг друга.

В 2011 году Гарри организовал экспедицию на Северный полюс. Путешествие призвано собрать 1 миллион фунтов стерлингов для реабилитационных организаций, которые помогают вернуться к нормальной жизни военным, которые пережили ампутацию. "Эта выдающаяся экспедиция поможет людям осознать, в каком долгу наша страна перед теми, кто воюет за нее и кто возвращается потом с ранениями и шрамами, физическими и эмоциональными".

Гарри с детишками Принц Гарри учредил Благотворительный фонд вместе с Сеисо, принцем Лесото, мать которого королева Мамохато умерла в 2003 году от СПИДа. "Наши матери активно участвовали в борьбе со СПИДом, я хотел бы продолжить дело, которое начала она [Диана]. И лучше места для этого не найти". "Мы будем работать здесь. Начнем с малых проектов. Другие фонды занимаются иными проблемами. Здесь же никого нет, только мы. Когда возвращаешься в Англию, то просто живешь, но потом попадаешь в места наподобие этого - и лишь тогда понимаешь, насколько тебе повезло". "Когда я сюда приехал впервые, то в первый и, наверное, в последний раз испытал благодарность прессе за то внимание, которое она уделяла этому месту на своих страницах" На фото Принц Гарри в Лесото, на Барбадосе и в Англии.

Принц Гарри в форме, которая делает его еще более мужественным... с его то ростом 188 см и спортивным телосложением он может дать фору многим, а в форме ни одна девушка перед ним не устоит

На мероприятиях:

Ну и напоследок такой эмоциональный и забавный Принц Гарри:

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри

23:58, 18 июня 2011

Автор: Skarletty

Комменты 37

Аватар

в каком месте он красивый?! видимо в том, что мы не видим)))) уга -га)

Аватар

Такой классный! Прям влюбилась!!!

Аватар

я хочу за него замуж!)

L

хоть это и резко звучит, извините заранее, но я б ему дала!!!!:)

Аватар

не зря принцесса диана говорила: королем будет уильям, НО КОРОЛЕМ СЕРДЕЦ БУДЕТ ГАРРИ.

Подождите...