Юлия Зайцева – казахстанская певица, которая пела в группе «ФМ», фотомодель, которую снималась рекламной кампании минеральной воды, танцовщица и актриса. По сути, Юля – самая смелая девушка Казахстана. Не стесняется признаться, что у нее силикон (и отличный силикон!), снималась для PLAYBOY (и стала первой казахстанкой в этом журнале!), играет роли “ночных бабочек” без комплексов (“кино – это работа”). Пока все остальные публичные леди страны жеманно разыгрывают недотрог, Юля просто показывает свое красивое тело. – Опровергни один слух о себе:до карьеры певицы ты танцевала стриптиз? – Да, до участия в проекте FM я работала танцовщицей. – Твои фото в PLAYBOY – всем интересно, как ты туда попала? – Мне всегда хотелось попасть настраницы этого журнала. Придумала откровенную идею фотосессии, сделала профессиональные фото, отправилав редакцию. Их напечатали. Я делала это для своего удовольствия и очень довольна результатом. – После тебе наверняка приходилось слышать шепот за спиной: «Да она такая-сякая»… – Это нормально. Не стану же я каждого переубеждать! У каждого свое мнение, каждый имеет право высказаться. Могу лишь добавить, что многие люди не готовы смириться с раскрепощенностью других. Вот для них мои фото – шок. – И твои кинороли – на экране ты постоянно раздеваешься. Ты сама на этом настаиваешь? – Просто режиссерам было трудно найти девушку, которая согласилась бы сниматься в столь откровенных сценах.А я сделала это однажды. И еще раз. И еще. Режиссеры поняли, что я готова работать и не задаю вопросов типа: «А моя мама точно этот фильм не увидит? Обещаете?». – Ну, для мамы ты уже большая девочка. А вот твой парень как на это смотрит? – Иногда с удовольствием, иногда с ревностью. В общем, нормальная мужская реакция. Главное, что понимает: кино – это только кино. – Но ты готова не только обнажиться, но и играть секс – в клипе Максима Лесникова ты с кнутом, изображаешь сцены в стиле «садо-мазо». Ты и в жизни так любишь? – Честно – не пробовала. В клипе реализована идея Максима, может, это его фантазии? – Дай читателям секс-рецепт. – Посоветую девушкам – развивайте интимные мышцы. Очень полезно. И для здоровья в том числе. P.S. Фото из личного архива Юлии Зайцевой. Большое спасибо! Источник: toRRnadoPlanet Фото

Клипы с ее участием:

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Зайцева

14:51, 18 июня 2011

Автор: OLIMP

Комменты 34

Аватар

по мне так дешевка...теперь понятно почему режиссеры соглашаются ее снимать)) (причем "снимать" можно понять двояко, но смысл не изменится при любом разладе))

K

Че вы нас позорите? Да в Казахстане эта Юлия Зайцева одна из дурачек поющих под фонаграмму. А вы тут из нее сделали секс-символ! Да я тоже хотела сделать пост про красивых казахских звезд шоубиза. А вы сделали такое. . . . .просто ужас!

Аватар

ой что за б***дь

Аватар

стоит вставить силикон в губы и грудь и опа!- -красотка! девушки,которые считают себя красивыми. секс-символами, только после пластики, несчастные, ибо нет красоты внутренней и самооценка занижена.

Аватар

а клипы просто шедевры)) везде жирный мужик какой то сидит)) и мукла))

Подождите...