С Кристал Харрис и начнем. Бросила старичка Хью прямо накануне свадьбы почти. А номер с нею на обложке уже ушел в печать. Пришлось редакции Playboy лепить стикер "Сбежавшая невеста".

Николетт Шеридан и Майкл Болтон то расставались, то сходились. Но в августе 2006 они расторгли двухлетнюю помолвку и разошлись окончательно.

Канье Уэст и Алексис Пфайфер так и не поженились, несмотря на то, что мистер Уэст сделал девушке предложение в 2006 году.

image

В команде "Беннифер" произошла замена одной Дженнифер на другую после того, как Джей Ло и Бен Аффлек разошлись.

image

Джуд и Сиенна хоть и сошлись опять ненадолго в 2010 году, уже в 2011 снова расстались.

image

Брэд так и не женился на Гвинет Пэлтроу, которую он когда-то называл "любовь моей жизни, мой ангел". Вместо этого Ангела у него теперь своя Ангелина :)

image

Шэрил Кроу и Лэнс Армстронг встречались два года, пять месяцев были помолвлены и даже назначили свадьбу на весну 2003 года.

image

До Мэрайи Ник Кэннон всречался - и был помолвлен - с Селитой Ибэнкс, моделью Victoria's Secret. Предложение он делал в тот раз прямо на Таймс Сквэр в Нью-Йорке (на фото), а кольцо подарил аж в 12 карат! Правда, после кольца Ким Кей это уже не так впечатляет, конечно.

image

Джулия сбегала со свадьбы не только в кино. В 1991 году, всего за несколько дней до свадьбы с Кифером Сазерлендом, Джулия Робертс укатила в Ирландию.

У звезд "Хауса" все тоже как в кино. Пара Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер рассталась и в кадре, и в реальной жизни после официального расторжения помолвки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сбежавшие женихи и невесты Голливуда

20:44, 17 июня 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 14

Аватар

из всех пар тока Джуд и Сиена смотрелсь гармонично...ИМХ...еще раз доказывает тот факт, что не делается- все к лучшему)

Аватар

Правда, после кольца Ким Кей это уже не так впечатляет, конечно." - хм непонятно, какое кольцо, какой Ким Кей ????

Аватар

Я думаю, что Сиена сошлась с Джудом специально....отомстить за свое разбитое сердце.....И как говорила Саманта Джонс"я хочу завести его а потом на самом пике бросить"... Теперь пусть он пострадает....

S

Ха, и я тоже сбежавшая невеста:)))) Правда, через год вышла -таки за моего суженого:))))

Аватар

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер 0_0 Даже не знала, что они были вместе. Очень жаль что расстались! Такая красивая пара

Подождите...