Не успели Уильям и Кэтрин вернуться из десятидневной поездки на Сейшелы, как появилось сообщение о том, что герцогиня якобы бесплодна. Близкие к семье источники поспешили опровергнуть эту информацию: с Кейт, мол, все порядке, а проблемы... у Уильяма. Впрочем, совсем не те, о которых вы могли бы подумать. Просто принц пока не готов стать отцом: «Его Высочество не торопится запрягать. И каждое свое решение обдумывает крайне серьезно». Между тем, если Уильям так и не решится нарожать малышей, право престолонаследия перейдет к будущему ребенку принца Гарри. У последнего, как уверяют, подобных проблем возникнуть просто не может.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская не торопятся

19:47, 17 июня 2011

Автор: schinat

Комменты 29

Аватар

Английская пресса вообще бестактна почище нашей, уверена, что они эту тему давно мусолят, до нас вот только что докатилось. А предпоследнее предложение выглядит ну очень странно? К будущему ребенку трон точно перейти не может:-)

I

ЗА-ДРА-ЛО

Аватар

Как бабушка скажет, так и будет.

Аватар

а почему перейдет к детям Гарри, а не к самому Гарри? Ну а в принципе, если он предложение столько делать не спешил, то и к детям он будет долго готовится

Аватар

У них там тоже принято "сразу рожать"? :)) Что за жизнь, что за нравы? А с мнением самих молодых уже типа не принято считаться. Хохо.

Подождите...