Да простят меня поклонники данной певицы, актрисы и кто она еще там...?! Но как в таком, уже достаточно взрослом возрасте, когда другие наши звезды рожают детей, обзаводятся семьями, организуют благотворительные фонды.... ну скажите мне в общем, как так можно? :) Должна признать, у данного персонажа - Анастасии Задорожной, виднеется свет в конце тоннеля - стильные платья от дизайнеров вместо спортивных костюмов, обувь уже хотя бы на каблучке, но а остальное-то? Как говорится дервушку можно вывести из деревни, но деревню из девушки - никогда! А жаль, ведь могла бы получиться интересная светская барышня! В общем, дорогие мои Сплетники, любуемся!

Подпишитесь на наш
Блоги

AntiFashion

18:14, 17 июня 2011

Автор: Sunsi

Комменты 32

Аватар

на серебрянной калоше всем показали ее раннее фото с букетом воткнутым между ягодиц. теперь как ее вижу - так под стол падаю от смеха.

Аватар

улыбка у нее оооочень хорошая :) добрая и светлая :)

Аватар

Она обычная!

Аватар

она мне так не нравится!

Аватар

Если честно первый раз о ней слышу, но комментарии автора просто убили. "уже достаточно взрослом возрасте, когда другие наши звезды рожают детей, обзаводятся семьями" - специально загуглила, ей всего то 25! И складывается впечатление, что сам автор этих слов как раз таки из деревни, где принято в 18 выходить замуж и рожать, а иначе тебе труба. "стильные платья от дизайнеров вместо спортивных костюмов" - полагаю она не на ковровых дорожках в спортивном костюме появлялась? Или стильная девушка должна и в спортзал и с собакой гулять в вечернем платье и на шпильках? "обувь уже хотя бы на каблучке" - а в идеале тогда какая обувь? на табуреточке? чем выше тем моднее что ли?

Подождите...