Джулия Робертс. Безусловно, Джулию трудно назвать классической красавицей. Однако, Робертс - очень популярная аткриса, любима многими, и остается на вершине Голливуда уже не один десяток лет. На мой взгляд, секрет Джулии в ее очаровательной улыбке. Она очень мила и выглядит всегда искренной, чем и подкупает. Оскароносная актриса замужем, у нее двое детей, а также успешная карьера - что еще нужно ля счастья?

Кемерон Диас Еще одна "королева улыбок". Конечно, Диас - не идеал женкой красоты. Но шикарная фигура, длинные ноги, а также открытая улыбка - все это Кэм сделала оружием массового поражения. Ей удалось поразить публику, и она стала любимицей миллионов не только в США, но и по всему миру. Играя в комедиях и драмах, Диас успешно справляется с ролью шикарной блондинки, на которую всегда приятно смотреть.

Дженнифер Энистон Многие на этом сайте, да и вобще в России считают, что Джен стала известной благодаря браку с актером Бредом Питтом, но хочу вас удивить - пик ее бешеной популярности пришелся на еще "добрачный" период а именно - первые сезоны мега-популярного сериала Друзья. Цитируя Эштона Катчера: у каждого второго студента стене висел плакат с Энистон. Любимица Америки, свой комедийный талант Энистон очень успешно эксплуатирует и поныне.Она располагает своей открытостью, безупречным чувством стиля, плюс прекрасная фигура и красивые волосы.

Риз Уизерспун "Блондинка в законе" производит впечатление хрупкой, ранимой девушки, которую хочется защитить и обогреть, при этом она не производит впечатление несчастной или слабой женщины. Риз просто очень мила и непосредственна. Розовые щечки, теплая улыбка, белые локоны - эдакая принцесса современности,пусть и не с идеальными чертами лица. В карьерной копилке Оскар, в личной - семья, которой Риз очень гордится.

Сара Джесика Паркер Внешне Саре, казалось бы, похвастаться нечем - лицо и фигура точно уж никак не подпадают под общепринятые каноны красоты. Что не помешало Саре стать культовой актрисой своего (и не только своего) поколения. Все благодаря роли в сериале "Секс и город", где, играя журналистку Кэри, Сара просто преображалась и настолько сливалась с образом, что зритьель уже попросту не замечал никаких недостатков внешности. Тут нужно добавить, что у Сары всегда все было отлично на личном фронте: громкие романы с такими известными мужчинами, как Брюс Уиллис и Джон Кеннеди, а также муж-красавец не оставляют сомнений в ее женской привлекательности.

Ума Турман Необычная внешность, потрясающий актерский талант, а также недюжий интеллект - все это делает актрису очень привлекательной в глазах миллионов. Прекрасные актерские работы в фильмах Криминальное чтиво, Опасные связи и многих других, умение перевоплощаться в совершенно разные образы - и никто уже не сомневается в подлинности таланта данной актрисы, личная жизнь которой не раз оказывалась под прицелом таблоидов - будь то громкий роман с Гарри Олдманом или семья-развод с Этаном Хоуком. Как бы там ни было, Ума - давно на вершине, и покидать ее точно не собирается)))

Блейк Лавли Возможно я нарываюсь, но все-таки не считаю Лавли такой уж раскрасавицей. Она мила, всегда отлично одета. И ее агенты точно не зря едят свой хлеб: роль в популярном сериале Сплетница, приглашение на большой экран в фильме Город воров, контракты с Шанель, и выстрел в голову - "роман" с Ди Каприо...ее агентам впору выходить из подполья и ставить себе памятник))) Блейк многим нравится, многим - не очень, но то, что она суперпопулярна и всегда на слуху - это факт. Как сложится ее карьера дальше? - посмотрим. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу успеха эти актрис, что это - природное обаяние, талант, умелый пиар или просто везение?

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые "некрасавицы"

15:45, 17 июня 2011

Автор: Anita0

Комменты 50

Аватар

Кому не повезло от природы с внешностью, надо выезжать на ухоженности, интеллекте, харизме, умении себя подать плюс стиль-и почти любая женщина станет "секс-символом". Больше всего работы в этом плане из тех, кто в этом списке, проделала Сара Джессика Паркер. Ну, я так считаю. Меньше всего-Блейк Лавли (ну носик её подправили)... Хотя... Что опять таки значит "некрасавицы". Многие из них сами по себе очень миловидны...Чтобы слыть красавицей не обязательно обладать идеально правильными чертами лица и идеальной фигурой, я считаю.

Аватар

Блейк я не люблю, противная внешность, можете меня минусовать, я предвкушаю.

Аватар

надо же, одни блондинки! и всех объединяет одно - всегда очень искренне излучают улыбку. Может вот он - секрет?

Аватар

вот уж на сколько правду говорят, что на вкус и цвет товарищей нет. Джулия Робертс для меня красотка намебр уан в Голливуде. Я с неё балдею. Энистон, кстати, тоже считаю красивой;)

A

я бы сюда добавила Кейт Бланшет - не подпадает под классические каноны красота, но фантастически красивая женщина в то же время! А Лавли в этом список я бы не добавляла

Подождите...