Несколько часов назад Бритни открыла свой тур, выступив в Сакраменто. Фанаты уже успели выложить несколько видео в интернет, ну а я успела найти) По этим видео сложно оценить Бритни, но мне кажется, кое-где присутствует живой звук!)

FOX NEWS cover Britney's Femme Fatale Tour (TOUR FOOTAGE INSIDE)

Кому особо интересно, по этой ссылке можно найти всё, что пока просочилось в интернет с выступления! http://www.youtube.com/user/itsCJbiatch Бритни с фанатами

Обновлено 17/06/11 13:25: Ну уж этот номер вроде живой)

Обновлено 17/06/11 13:36: Целый номер в качестве, спасибо блогеру Positive)

Обновлено 17/06/11 13:54: Бритни танцует на сцене вместе с фанатами) и зоркий охранник с ними)))

Обновлено 17/06/11 15:02: Lap Dance с фанатом

Подпишитесь на наш
Блоги

Открытие тура Femme Fatale в Сакраменто

14:15, 17 июня 2011

Автор: elshameless

Комменты 16

Аватар

Видимо колготки телесного цвета закончились в магазине на Рианне и Брит не хватило, поэтому пришлось прикупить пару черных. А вообще у меня такие впечатления от ее танцев, наверное, такие же вызывала бы Лариса Долина их исполняющая в таких же костюмах.

R

А мне безумно понравился How I roll - http://www.youtube.com/watch?v=ZxbP wFzr6JM&feature=BFa&list=ULKnweNcwC gm8&index=4 тут в хорошем качестве, и Lace and Leather тоже красивый номер - http://www.youtube.com/watch?v=B2zd SrgjX-k&feature=BFa&list=ULKnweNcwC gm8&index=5

Аватар

живого звука и в помине нет

Аватар

ЕЕЕЕЕ!!!Бритни наконец зажигает:))))

Аватар

сравниваю ее с ее прошлыми клипами и с концертами Лопез, Мадонны и ...ну Бритни просто какой-то медвежонок!!!! ей нужно либо в форму приходить еще долго, либо - и лучше бы так - менять стиль и репертуар немного, ну потому что вот это все просто неприлично!

Подождите...