Ким Кардашян и Настя Волочкова - мы и дня без них не обходимся. Уж сколько яда мы обрушили на мега-брови и супер-попу! Мы любим их за то, что они постоянно держат нас в тонусе, не оставляют без повода позлословить или порадоваться. Конечно, в жизни Настя и Ким вряд ли встретятся (хотя кто знает, Земля то круглая), но давайте представим, что ученые (например Британские) решили выяснить, кто же круче. Предлагаю вам виртуальную битву Ким и Оностосеи. И пусть победит сильнейшая!!! Раунд первый: Карьера

image
Начнем, пожалуй, с Ким. Согласно Wikipedia Кимберли Кардашан - американская актриса, фотомодель, светская львица, участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами» и «Семейство Кардашян». Не так давно я делала пост про семейство Кардашанов, кто, чем занимается. Так и не разобралась:) А если честно, то кто такая Ким? Звезда интернет-порнушки? Непонятно.
image
При упоминании имени Анастасии Волочковой, прежде всего вспоминаем, что Настя - балерина.
image
Можно долго осуждать Настю за фотки с Мальдив, любовь к олигархам и образ белой лебеди. Но в начале пути Настя много трудилась, потому как в Большой (пусть и не на долго) берут за конкретные заслуги, а именно танцевальные.
image
Так что Настя сначала тяжелым трудом сделала себе имя, а уж потом стала фотки с Мальдив всем показывать. 1 : 0 в пользу Насти Раунд второй: стиль Что бы кто не говорил, а на Ким всегда приятно смотреть. Она ухоженная, хорошо одетая, всегда при макияже и укладке, даже на кофе ходит на каблуках.
image
image
image
Ну оно и понятно - такие деньжища! С другой стороны Натя и ее жмаканые тряпочки, зализанные волосы, волосатые сапоги и вульгарные меха.
image
image
image
Жееееесть. Настя, Настя, ты красивая женщина, найми стилиста Ты же можешь выглядеть вот так:
image
В общем, однозначно побеждает Ким, на нее приятнее смотреть. 1 : 1 Раунд трети: инфоповоды. Обе наши красавицы без дела не сидят и, как пчелки, трудятся над тем, чтобы нам с вами было что почитать и что обсудить. Вот несколько от Ким (по заголовкам Сплетника): Ким помолвлена Ким с новой прической Ким выпустит коллекцию часов Ким отрицает роман с Криштиану Роналду Новое лицо Ким Кардашян сделано руками хирургов? Ну, не богато, не богато. Толи дело Настя: Волочкова "пошла в народ" Анастасия Волочкова живет с бывшим мужем Волочкова ходит на свидания, но сексом занимается с бывшим мужем Свадьба Волочковой оказалась фарсом Настя показала срам! Анастасия Волочкова: банная эротика И так далее! Можно целую книгу написать только из заголовков, в которых упоминается имя Изумрудовны. В общем, без Насти загнеться желтая пресса! 2 : 1 Волочкова выходит в перед Раунд четвертый: тело Обеим участницам нашей виртуальной битвы есть, что показать. И они с удовольствием показывают. Настенька поздравляет защитников отечества из баньки, а Ким смотрит томным взглядом со страниц Playboy
image
image
image
И любительница пофотографироваться ню на телефон Настя
image
image
image
Хоть фото Ким и выглядят как реклама эскорт-услуг, Настя на Мальдивах меня не впечатлила, а уж в бане, так и вовсе рассмешила. Я голосую за Ким. 2 : 2 Ноздря в ноздрю:) Едем дальше. Раунд пятый: личная жизнь Личная жизнь обеих наших красавиц наполняет наш портал от и до. В настоящее время Ким помолвлена с Крисом Хамфрисом, баскетболистом НБА.
image
Молодец, выбрала такого, что на его фоне смотрится малюткой))) В январе 2000 Кардашян вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса, их отношения закончились разводом в феврале 2004 из-за домашнего насилия над Ким, что Томас отрицает, добавляя, что сам являлся инициатором развода из-за постоянных измен Ким. В 2007 году она начала встречаться со звездой НФЛ Реджи Бушем. Пара распалась в конце июля 2009 года, затем вновь сошлись в октябре 2009, но в марте 2010 расстались окончательно. В апреле 2010 была замечена на свидании с известным футболистом Криштиану Роналду. В июле 2010 начала встречаться с ресивером команды Даллас Ковбойз Майлзом Остином, но через три месяца пара разошлась. Потом в ноябре 2010 несколько раз встречалась с манекенщиком Габриэлем Обри, но в декабре они тоже расстались.
image
Богато:) Но, многие романы похожи на pr, будем наедятся, что скоро мы увидим Кардашян в свадебном платье, а потом пойдут пузньчки. Настя была замужем (как уже выяснилось, не была) за бизнесменом Игорем Вдовиным, родила от него дочь Ариадну.
image
Ее супер свадьбу на две столицы помнят до сих пор. Настя вообще любит размах. Ну и конечно все мы знаем о ее нескрываемой любви к олигархам.
image
Игорь ушел от Волочковой из-за йоги))))))))) А Оностосея не расстраивается, вокруг много алигархов, хороших и разных. Вот, например, Дом Мигель
image
А вообще, зачем себя ограничивать? Ведь можно получить все и сразу: и баню, и купель, и коняшку.
image
Очень люблю это фото, где Изумрудовну на шарике спускают Итог: у Ким личная жизнь практически публичная, зато Настя берет качеством. До сих пор с Мигеля угараю. 3 : 2 Тама-там-там-там, барабанная дробь: победителем в виртуальной звездной битве - простая русская балерина Оностосея Изумрудовна, или просто Настя Волочкова.
image
Пусть на Ким приятнее смотреть, зато про Настю приятнее читать. Ну и без поводов посплетничать она нас никогда не оставит. Ждем очередную порцию юмора от Волочковой. Ну и про Кимусика не забываем. Всем спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким vs Изумрудовна

02:30, 17 июня 2011

Автор: kisinger

Комменты 43

G

kisinger, супер пост!!! Сегодня я сижу только на Сплетнике, но этот пост меня просто убил убойным юмором!!! Давно так не смеялась, спасибо автору огромное за хорошее настроение!!!!

K

Мне кажется, что для чистоты эксперимента Оностосею надо сравнивать с балеринами Большого или Мариинки (она ж себя позиционирует как супербалерину) - с Захаровой, к примеру, или Вишневой. И с точки зрения фигуры, и с точки зрения карьеры, и с точки зрения личной жизни. Только при таком сравнении Оностосея очень сильно проиграет. А Ким надо соревноваться с Николь Риччи. ))

Аватар

как их вообще можно сравнивать?

Аватар

Я за Изузумрудовну! Это ж такой нереальный мега-треш, что диву даешься! Но она так органична во всем этом: прическа, макияж, наряды!!! этот нереальный, нечеловеческий бред, который она извергает:)

V

Нет слов просто! Аффтар ЖЖОТ-С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...