Фразу «Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки» приписывают многим великим. И, как видно, в ней есть изрядная доля правды. По крайней мере, для тех, у кого есть деньги. 10 место: Самое скромное наследство получила черепаха Сильверстоун. После смерти своей хозяйки, миллионерши Кристины Фойл, Сильверстоун стал обладателем 200 000 $.

9 место: Черно-белые колли Кейт и Тина после смерти своей хозяйки получили ее дом, а также по 1 000 000 $ каждая.

8 место: Кошки актрисы Берил Рейд после ее смерти получили дом стоимостью 1,8 млн. долларов США.

7 место: Лабрадор по кличке Флосси получил в наследство недвижимость на сумму 3 млн. долларов США. Причем, его хозяин жив и здоров. Наследство было получено Флосси с подарок от актрисы Дрю Бэрримор, которая таким способом решила отблагодарить его за то, что он спас ее во время пожара.

image

6 место: Леона Хелмсли оставила своей мальтийской болонке 12 млн. долларов США. Внук Хелмсли, при этом, получил только 4 млн.

5 место: Британский издатель Майлз Блэкуэлл сделал наследницей своего состояния в 18 мн. долларов США курицу.

4 место: Пудель Тоби унаследовал 30 млн. долларов США от своего отца, которому, в свою очередь, эта сумма досталась от его хозяйки, нью-йоркской светской львицы Эллы Вендель.

3 место: Немецкая овчарка по кличке Гюнтер IV также унаследовала состояние от своего отца, Гюнтера III - любимца немецкой графини Карлотты Либенштайн.

2 место: Шимпанзе по кличке Калу унаследовал все состояние своей хозяйки – актрисы Патрисии О'Нил.

1 место: Согласно действующему завещанию, все состояние Опры Уинфри наследуеют ее кокер-спаниэли Софи и Соломон. Состояние Опры приблизительно оценивается в $2,7 миллиардов.

Подпишитесь на наш
Блоги

10 животных, которым оставили огромное наследство

13:41, 20 июня 2011

Автор: kisinger

Комменты 10

Аватар

куча обделенных любовью людей хотя бы помогли тем у кого на хлеб нет денег

Аватар

Звездец, тут людям жить негде, а некоторым и есть нечего, зато собачки, кошечки, курица и черепашка (от последних я вообще в шоке!!!!) обладают миллионами $....Да, я просто завидую!

Аватар

в нашей стране такое невозможно даже представить

S

Мне интересно, почему и как это вообще законодательно разрешено.

Аватар

кабздец...

Подождите...