Кристал Харрис, невеста основателя Playboy 85-летнего Хью Хефнера рассказала, почему за несколько дней до свадьбы отказалась выходить за него замуж.

image

Во время радиошоу Райана Сикреста 25-летняя Харрис рассказала, что решила уйти от Хефнера, так как ее не устраивал его образ жизни, сообщает NY Daily News. "Он ведет такой образ жизни, который нельзя назвать нормальным. Вокруг постоянно толпы девушек и все такое. Это не для меня. Я просто хотела быть честной сама с собой", - рассказала Харрис. Девушка также отметила, что была не готова к замужеству, так как "все произошло слишком быстро". Она заявила, что оказалась не в состоянии морально подготовиться к семейной жизни. По словам 25-летней Кристал, Хефнер признался ей, что организовал свадьбу только ради нее. "Он думал, что это то, что мне нужно", - цитирует модель издание. Как отметила девушка, после того, как она и ее теперь уже бывший возлюбленный обсудили свои перспективы, они пришли к выводу, что им необходимо расстаться. "Мы оба почувствовали облегчение", - подчеркнула Харрис. Напомним, что Хефнер и Кристал Харрис собирались пожениться в предстоящую субботу, 18 июня. Для девушки этот брак стал бы первым, а для издателя Playboy - третьим. Однако 14 июня пара рассталась. Об этом основатель Playboy написал в своем микроблоге в Twitter. В тот же день его экс-невеста сообщила о расставании на своем официальном сайте. Вскоре появилась информация о том, что перед разрывом отношений пара сильно поссорилась, однако оба участника конфликта опровергли эти сведения. Кроме того, в прессе появилась версия об измене со стороны Кристал Харрис. В беседе с Сикрестом она также отвергла эти догадки, заявив, что у нее не было романтических отношений на стороне. "Да, я общаюсь со множеством людей, но не более того", - сказала модель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

18:01, 16 июня 2011

Автор: livre

Комменты 11

Аватар

если бы не его банкротство, она бы за него вышла. зачем ему жениться, я не понимаю.

K

Она прогадала. У нее был вполне реальный шанс стать его вдовой! )))

Аватар

ха, да ладно, дедок помог девочке прославиться. сочинили историю и разыграли как по нотам. она теперь известа всем заинтересованным, а он поддержал мнение о себе как о крутом мужике вокруг которого до сих пор вьется толпа девиц.

Аватар

Уж очень много новостей про них за последние дни!

Аватар

"Мы оба почувствовали облегчение" - полагаю, что ей стало легче за двоих! ))))

Подождите...