Британская актриса Элизабет Херли развелась со своим мужем - индийским миллиардером Аруном Наяром.

image

Брак был расторгнут в среду, 15 июня, лондонским судом. Таким образом, семья актрисы и бизнесмена продержалась четыре года

image

Также отмечается, что никто из бывших супругов на заседании не присутствовал. В качестве причины развода Херли указала «неблагоразумное» поведение мужа. Ее муж, теперь уже бывший, от комментариев воздержался. Напомним, что четыре года назад церемония бракосочетания проходила в одном из английских замков в 2007 году. Под венец невесту вел музыкант Элтон Джон. Затем церемония бракосочетания была проведена на родине жениха в индийском Джодпуре. Однако в минувшем декабре актриса объявила, что расстается с мужем и практически сразу начала встречаться с австралийским крикетистом Шейном Уорном.

Опровергать информацию о новом романе актриса не стала. Вместо этого в своем блоге написала: «Не очень хороший день. К сведению, мой муж Арун и я расстались несколько месяцев тому назад. Наши ближайшие родственники и друзья знали об этом!». Также отмечается, что развод может дорого обойтись Элизабет. Они с мужем не заключали брачного контракта, и, несмотря на собственное богатство, Арун имеет право претендовать на имущество бывшей жены. Обновлено 16/06/11 15:43: Элизабет Херли и Шейн Уорн:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Элизабет Херли развелась с индийским миллиардером

17:38, 16 июня 2011

Автор: livre

Комменты 6

L

Как поздняя брачующаяся могу сказать вам - это совсем другое выйти замуж в 35 лет , чем выходить замуж в 20 лет. Поэтому, желаю всем выйти замуж по любви в 20 лет, прожить 3-4 года, сколько возможно. К сожалению, любовь пройдет. После этого, решайте сами. Кто сильный - разводитесь и соединяйтесь с мужчиной ради денег, удовольстви я и секса.

Аватар

1.жаль, что распалась семья((( 2.здорово, что миллиардер свободен))))

Аватар

Как это он может претендовать на её имущество, а она разве не может претендовать на его миллиарды? Видимо у них давно уже не всё гладко, раз она сразу нашла ему замену...видимо запасной вариант у неё был предусмотрен заблаговременно...

Аватар

Просвятите, пожалуйста, неужели Херли богаче мужа-миллиардера, раз он может претендовать на ее имущество, а не наоборот?

Подождите...