Инфомация Википедии: Райан родился 23 октября 1976года. Рейнольдс родился в Ванкувере, в семье Джеймса (отставного полицейского Королевской канадской конной полиции, который позже стал оптовым продавцом еды) и Тамми Рейнольдс (продавщица в магазине розничной торговли). Самый младший из четырех братьев. Известность к нему пришла после ролей в ситкоме «Два парня и девушка» и молодёжной кинокомедии «Король вечеринок». Карьера Рейнолдса началась, когда он был ещё мальчишкой и играл роль Билли в канадской юношеской мыльной опере Hillside, в США, однако получившей название «Fifteen». Будучи уже взрослым, Рейнолдс сыграл в фильме сатирической компании National Lampoon под названием Van Wilder и в американском телесериале «Two Guys, A Girl and a Pizza Place» в роли студента медицины Майкла `Берга` Бергена. Он также исполнил роль — камео в картине «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» в качестве медбрата. С 2002 по 2007 он был связан узами любовных отношений с Аланис Мориссетт. Они объявили помолвку в 2004 году, но спустя три года разошлись. 5 мая 2008 была объявлена помолвка с актрисой Скарлетт Йоханссон. Они поженились 28 сентября на горном курорте Тофино близ Ванкувера (Канада). 14 декабря 2010 было объявлено об их разводе. Неполная фильмография: Король вечеринок (2002) Защита от дурака (2003) Блэйд 3: Троица (2004) Ужас Амитивилля (2005) Козырные тузы (2006) Теория хаоса (2007) Светлячки в саду (2008) Люди Икс: Начало. Росомаха (2009) Предложение (2009) Погребенный заживо (2010) Зеленый Фонарь (2011) В будущем предвидятся: "Конспиративная квартира", "Самый желанный", "Пещерные люди", "Турбо". Обладатель премии Молодой Голливуд в 2003 году. В 2010 году журнал «People» назвал актёра самым «сексуальным мужчиной планеты» 2010 года.

Признаюсь честно, когда вижу фото Райана ну просто теряю дар речи. Он всегда выглядит: красиво, стильно, ухожено. Девочки, не знаю, как вы, а я готова любоваться им вечно! Кто ему привил это чувство вкуса или у него есть личный стилист, да это и не важо, главное, что он один из немногих молодых актеров, кто выглядит идеально почти всегда. Да и актер тоже очень даже неплохой. Райан на официальных мероприятиях:

в повседневной жизни:

ПС: Побоялась вставлять фото из журналов, т.к. не хочу, что б пост удаляли, а понять какое издательство не могу. В общем, не рискнула.... Обновлено 16/06/11 13:51: И еще, девочки, если кто знает, скажите чьи на нем костюмы??? Хьюго??? ну просто нереально хорошо сидят на фигуре, я понимаю,что ему по фигуре сажаают, но все-таки и цвета, и гамма, и крой...

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Рэйнольдс/Ryan Reynolds

15:46, 16 июня 2011

Автор: Skarletty

Комменты 20

T

аааах как же он хорошо!! и все-таки как заросли на лице меняют внешность мужчин:)) буквально другой человек

8

Какой же он клЕЕЕЕВЫЙ!!!!

S

с Сандрой были бы отличной парой.

Аватар

красавец, и все сидит на нем, как влитое, но не в моем вкусе, так что забирайте девочки))

Аватар

Дайте два!!! А лучше три, про запас, так сказать))))))))))))))))

Подождите...