В клипе Димы Билана под названием "Я просто люблю тебя", где главным режиссером стал Георгий Тоидзе, снялась модель Наталья Самолетова. Девушка играла вторую половинку Билана, которая имеет очень не простой характер. И поэтому, Дима постоянно с ней попадает в неприятные истории. Снявшись с Димой Биланом в клипе, популярная модель Наталья Самолетова решила навеки добиться сердца певца. Она появлялась с ним под ручку на светских мероприятиях, поддерживала Диму в тот миг, когда у него появились проблемы со здоровьем. Недолго думая, и воодушевившись опытом собственных коллег, Наталья Самолетова решила выложить в инет свою откровенную фотосессию.

Краткая инфа: Модельное агентство: Модус Вивендис (Modus VivendiS) Возраст: 31 Рост: 172 Объем груди / талии / бёдер: 90/58/84 Размер обуви: 40 Цвет волос: блондин Цвет глаз: карий Город: Москва

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кто эта девушка в клипе...

05:51, 16 июня 2011

Автор: Odrylove

Комменты 69

Аватар

черно-белые - ну очень красивые фотографии! но это лишь фотографии. к тому же фотошоп. а вот кожа - это одно из самый главных составляющих женской красоты. если с ней проблемы, тем более серьезные,то разговаривать о внешней красоте человека можно с большой натяжкой. кроме того, сейчас многие рассуждают о красоте шаблонно: крупные губки - глазки - грудь плюс правильный мэйк и одежда - уже красивая. но это не так. поэтому добрая половина, встретив ее во второй раз, и не узнает. Я искренне верю, что раньше она была "бомба!" но, сорри, не сейчас. сейчас - поднадоевший шаблон.

Аватар

Все фигня, во-первых она типичная, а во-вторых у нее лицо затасканное ((

Аватар

странное дело.. вот вроде бы красивая. фигура, волосы, скульптурное лицо.. свое не свое, неважно....НО.. встретив где-то, стопудово ее не узнаю.. индивидуальность пластикой не наживешь.

Аватар

Наташа - очень красивая девушка, а комментарии типа "стрёмная она и старая" говорят об подсознательной зависти.... Единственный её недостаток во внешности - неровность кожи... и в общении , она нормальная ,особых "королевских" закидонов активно не проявляет

Аватар

Она фэшен модель? Более похоже на гламур модель, судя по фотографиям) Но мне она понравилась. Тем более ей 31 год.

Подождите...