Марат САФИН, который еще совсем недавно появлялся в обществе солистки «Блестящих» Насти ОСИПОВОЙ, променял ее на другую блондинку. Так, спортсмена застукали в ресторане «Дон Карло» с девушкой, которая что-то интимно шептала ему на ухо.

image

Парочка выглядела ближе, чем просто друзья, и явно наслаждалась обществом друг друга. С Сафиным пришел Александр Овечкин, который тоже был в компании очаровательной подруги. Впрочем, спутница Сафина на другую пару внимания не обращала и общалась только с Маратом, сообщают Paparazzi.ru.

image

Марат Сафин и Настя Осипова снова начали вместе выходить в свет в октябре прошлого года. Влюбленные разошлись еще полтора года назад, и все это время приезжали на светские мероприятия в компании с новыми «половинками». И вдруг на празднике по случаю открытия «Кубка Кремля по теннису» Сафин вновь появился под ручку с Осиповой.

image

image

Пара выглядела очень счастливой, словно не было никакой размолвки. Поговаривали, что у пары все так серьезно, что дело идет к свадьбе. Настя мило общалась с семьёй теннисиста, и в особенности с его сестрой Динарой. Однако теперь, похоже, сердце Марата занято совсем другой блондинкой.

Как пишет tden.ru, 31-летний спортсмен, похоже, устал гоняться за журавлем в небе и решил сохранить то, что уже давно в его руках. А именно - длинноногую блондинку, с которой Сафин встречался еще до Осиповой.

image

- Я знаю о том, что Марата видят с его бывшей, ну а что, разве они не могут быть просто друзьями? - недоуменно рассказала Настя.

image

Однако у Сафина на этот счет свое мнение. Сейчас парочка перестала скрывать свои отношения, но и афишировать их пока не спешит. Влюбленные просто наслаждаются друг другом, как раньше.

- Да, это моя бывшая девушка, мы встречаемся, но имя ее раскрывать я пока не могу, - поделился теннисист. Обновлено 15/06/11 23:06: Кстати, девушка Марата-известная топ модель Анна Друзяка

image

image

image

image

image

Обновлено 15/06/11 23:13:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Марат Сафин нашёл замену солистке «Блестящих»

00:01, 16 июня 2011

Автор: loveislove

Комменты 45

Аватар

А какая разница?

Аватар

фигура у нее классная, но на лицо не очень

Аватар

Очень интересная девушка...И Марату больше подходит:)

Аватар

Анна раньше снималась в клипах, помню её у Дмитрия Маликова в Love Story...Она же бывшая модель агенства Престиж...

Аватар

модель ничего... а осипова страшна...

Подождите...