Организаторам приезда заморской актрисы в Москву пришлось попотеть с американской знаменитостью. Сначала несколько раз переносили время, когда Камерон Диас должна была приземлиться в российской столице, а потом и вовсе оказалось, что разработанная ими для ВИП-гостьи программа никому не нужна. - Я очень устала и плохо себя чувствую. Немного простудилась, да и спала последние дни очень мало, - заявила своим менеджерам Камерон. - Выпью каких-нибудь витаминов и подремлю несколько часов. Принимающей стороне передали извинения звезды, ведь в предыдущий свой визит в Россию она попросила организовать для нее экскурсию по Большому театру, но никак не сможет сегодня туда попасть. Блистательная Камерон Диас прилетела в Москву на премьеру фильма «Очень плохая училка». В этой картине 38-летняя актриса исполнила роль развратной учительницы средних классов, которая ведет отвязный образ жизни. Ее жизнь похожа на вечный праздник, однако после расставания с богатым женихом все круто меняется. Она мечтает найти состоятельного ухажера, и у нее на горизонте как раз появляется очередная «жертва» - новый коллега, которого сыграл экс-бойфренд звезды Джастин Тимберлейк. Камерон и Джастин были одной из самых красивых и стильных пар Голливуда, в 2007 году они обручились и должны были пожениться, но свадьба так и не состоялась. Творческое воссоединение на киноэкране никак не повлияло на их отношения. - Он прекрасный комедиант - это ни для кого не секрет, - рассказывает звездная блондинка. - Мы нашли лучшего человека для работы над картиной, я счастлива, что на роль выбрали именно Джастина. На съемочной площадке мы постоянно веселились. Актриса, известная по фильмам «Маска», «Ангелы Чарли», «Однажды в Вегасе», «Отпуск по обмену» и многим другим, прилетела в Москву ранним утром, чтобы успеть прогуляться по столице. Диас оказалась совсем непривередливой - единственным требованием обворожительной блондинки была тщательная уборка номера, никаких букетов лилий и ящиков шампанского. На все время пребывания в отеле, в который она заселилась сегодня в пять утра, усилены меры безопасности. Помимо охраны на входе гостиницы секьюрити пришлось выставить на этаже. источник: www.lifeshowbiz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Камерон Диас в Москве

18:25, 15 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 15

V

Как-то не красит ее красная помада...

Аватар

Мне нравится, что она одна из немногих, если не единственная, кто не пал жертвой Лобутена и его "копыт". Знает, что ей идут классические лодочки и не идет на поводу у моды.

Аватар

ну что ж звёзды тоже люди,могут и приболеть. А фильмец судя по трейлеру зачётный будет!

Аватар

выглядит прекрасно, смотреть приятно.

Аватар

Вчера случайно увидела несколько кадров с ее участием в фильме "Маска", вот до чего же она там хороша!! Такая молоденькая и привлекательная! Много времени прошло, изменилась, но фигура у нее конечно на высоте.

Подождите...