Исполнитель роли Боромира в трилогии «Властелин колец» известен своим несдержанным нравом, кроме того в конце прошлого года он развелся со своей четвертой женой. Сейчас ему приписывают отношения с 22-летней фотомоделью мужских журналов Эйприл Саммерс.

Как сообщает издание Daily Mail, именно Саммерс стала причиной потасовки, в которой пострадал актер. Парочка заглянула в бар Hill Bar and Brasserie, который располагается возле дома актера и в котором он считается завсегдатаем. Когда они вышли на улицу покурить, прохожий отпустил в сторону Эйприл Саммерс, которая часто позирует в обнаженном виде, некие комментарии, которые не понравились Бину. Они обменялись резкими репликами и разошлись, однако позже актер вновь вышел на улицу и там подвергся нападению, в результате которого получил несколько ударов, предположительно, разбитой бутылкой. Работники бара оказали Бину первую помощь, вызвали полицию, но нападавшего задержать не удалось. Ехать в больницу актер отказался, так как посчитал свои раны неопасными для жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шон Бин был ранен в драке

17:07, 15 июня 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 9

Аватар

Удалили мой пост, дамы. Сообщив, что я нарушила правила, выложив фотографии драки сына госпожи Бондарчук. И попросили быть внимательнее!) Вот такая свобода слова!

Аватар

Такое ощущение, что мужикам просто некуда девать свою удаль молодецкую! Лучше б занялся чем-то полезным, например благотоворительностью, или посвящал больше времени работе. С самого утра, после поста про Бондарчука мл. думаю об этом.

Аватар

Горячий мужчина :) Как же он мне в "Шарпе" нравился!

Подождите...