В интервью журналу Wonderland Меган Фокс рассказала о психологических проблемах, с которыми она сталкивается, выходя на съемочную площадку. "Я ненавижу, когда на меня пялятся, а когда я выхожу на площадку абсолютно все смотрят на меня. Это мой самый жуткий кошмар. Я всегда боюсь, что либо я упаду в обморок, либо меня вырвет, либо случится приступ неконтролируемой диареи. Если мне удается справиться с этим, то остальное мне уже не страшно", - сказала Фокс. К своим словам она добавила, что боится повторить судьбу ее кумира - Мэрилин Монро, так как находит у себя признаки умеренной шизофрении. "У меня явно есть какая-то проблема. Просто я пока не пойму, в чем именно она заключается", - подытожила Меган.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бедняга Меган Фокс.

13:02, 4 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 24

Аватар

Слышала, что если пингвина напугать он может умереть, но чтобы приступ неконтролируемой диареи, оттого что на тебя смотрят, слышу впервые. Меган, такой приступ уже был, или пока это только страх?)

Аватар

может у нее имидж такой девочки-дурочки, вроде как монро притврялась не особенно умной специально

Аватар

Ни дня без нее не проходит!

Аватар

Меган, мы знаем в чем твоя проблема..

Аватар

мне она всё меньше и меньше нравится.......Внешность и её "внутренний мир" прям в дисгармонии находится. Ненавидишь когда на тебя "пялятся" - уходи из актёрской профессии, нечего тебе там делать с такими заявочками..............

Подождите...