Западный т:)иды обсуждают последнее интервью Мегант Фокс. Мы уже не раз читали неодназначные, смелые, а иногда и глупые высказавания звезды. На этот раз поводом стало последняя статья в западном журнале. В ней Фокс призналась, что страдает всеми признаками психического расстройства - шизофренией. По словам 23-летней актрисы, она всерьез обеспокоена, что ее жизнь может закончиться так же трагично, как жизнь легендарной Мэрилин Монро, которая, по широко распространенной версии, покончила с собой в 1962 году. Отвечая на вопросы журналистов, актриса постаралась быть предельно откровенной, признавшись, что практически уверена в том, что она душевнобольная. "Я могу закончить жизнь так же, как Мэрилин Монро. Я постоянно борюсь с мыслью о том, что я личность, находящаяся на грани, или человек, страдающий одной из форм шизофрении. Я определенно душевнобольная" В своей публичной исповеди Меган также призналась, что чувствует сильнейшую неуверенность в себе, считает свое тело непривлекательным и ненавидит, когда на нее смотрят. На данный момент Меган ожидает заключения медиков. Что ж, история знает не мало примеров того, как юная начинающая актриса, не выдержав бремя славы, "ломалась", пускаясь во все тяжкие. Хотя кто знает, может быть, Меган просто страдает недостатком внимания от папарацци?

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс сумашедшая?

12:51, 4 сентября 2009

Автор: lilyrose

Комменты 44

Аватар

рот просят фотографы открывать при съемках так лицо выглядит расслабленным. а вот мания величия у неё на лицо.

Аватар

Шизофрения мало вероятно,а вот олигофрения(открытый рот) налицо!

Аватар

Ей что, внимания не хватает?

K

нужно просто понимать, что твои слова должны быть подтверждением твоего имиджа, а не отсебятину нести! если ты уж секси, то и говори умные и сексуальные вещи! а такие "а-ля провокационные" высказывания характерны больше, напирмер, для Гаги, Агилеры, но у них с мозгами все в порядке!

K

она мне очень понравилась в первых Трансформерах: такая милая, красивая, в общем, прикольная... теперь... даже не знаю! она стала какая-то вульгарная, глупая, недалекая!

Подождите...