Появился первый снимок Анжелины Джоли для рекламы Louis Vuitton. Как видим, после вычурных снимков с Мадонной бренд решил обратиться к естественности. Энжи на снимке - без косметики, босая и среди дикой природы Камбоджи. За такой образ отвечала легендарный фотограф Энни Лейбовиц.

image

“Люди не привыкли видеть Анжелину в такой ситуации, - поясняет вице-резидент компании Пьетро Беккари. - Мне нравится, что у нас на фото - момент из жизни. Отныне в нашей рекламе заложен фундаментальный посыл путешествия: эта кампания об очень особенном человеке и особенном путешествии”. Напомню, что Камбоджия - также особенная страна для Джоли: именно из этой страны родом Мэддокс, ее старший приемный сын. Поэтому актриса столь органично смотрится в рекламе дорожной сумки марки, а вся кампания носит названия “Сердце путешествия”: ведь семья Джолипиттов - большие путешественники по всему миру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анжелина Джоли для Louis Vuitton

02:09, 15 июня 2011

Автор: livre

Комменты 30

A

Спасибо, очень смешно, и ваши комменты и фото, по моему только босые ноги естественны, остальное какой-то "посыл путешествия об очень особенном человеке", ничего не поняла, куда посыл и зачем нам в страну "Камбоджия"

M

да, конечно, без косметики, прически... нас за дур принимают?

Аватар

На первом фото просто богиня! Люблю Джоли, что бы про нее не говорили.

Аватар

сложно судить о сьемке по одной фотографии. мне Джоли в целом нра. здесь она "зрелая". скорее всего бренд хотел уйти от агрессивно-сексуального образа и пошел на компромисс с ней и поставил лодку на фоне Камбоджии. Многие тут пишут что здесь эта сумка не уместна. для нас -да. она-думаю тоже с ней бы туда не поехала, хотя в конце концо это всего лишь дорогая дорожная сумка и относиться к этому надо проще. ну что теперь не дышать на нее?

V

По-моему, ничего естественного в ней на этой фотке нет. Накрашена очень даже. И кажется еще, что лодка и Джоли просто наложены на пейзаж.

Подождите...