Дорогие сплетницы и сплетники, вот хочу поделиться с вами тем, что накипело. Дело в томе, что пару недель назад рунет всколыхнул пост некой "светской львицы", жж блоггерши (miss-tramell), писательницы и члена ЕдРо - Елены Миро (Мироненко). Данная барышня якобы пережила дтп, о котором отозвалась в весьма нелестных выражениях. Привожу как и увидела в одном сайте новостей. "На резкие высказывания Миро, по ее признанию, подтолкнул инцидент, произошедший с ней после созерцания офортов Франсиско Гойи в столичном Музее современной истории России. По словам Мироненко, когда она в благостном настроении ехала после выставки и сытного обеда, под колеса ее автомобиля неожиданно бросилась "гнусная старуха с сумищей на колесиках". "Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пи**ы - как-то глупо", - написала блоггер. В связи с этим случаем miss-tramell выступила с предложением сделать въезд в центр Москвы платным и взимать с граждан "по 200 баксов". "Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих "Пассатах", - пояснила Миро.

Пешеходы тоже не остались неохваченными инициативами miss-tramell. Она предлагает поставить автоматы на подходах к центру и пропускать только тех, кто будет в состоянии за это заплатить. "Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная" После данного поста, ЕдРо поспешила отчислить сию писательницу из своих рядов, хоть и сама Миро это опровергает.

То, что произошло она объясняет просто. Miss-tramell считает, что, если бы она описала случай с нарушением ПДД бросившейся ей под колеса старухой в корректных выражениях, ее пост "не стал бы общественным явлением". "Чтобы стать общественным явлением, может быть, и нужно сделать вокруг себя такую провокацию. Она может быть дешевой, недешевой, но результат у нее такой, что я в эфире не одного центрального канала"

Конечно, конечно, мы понимаем. Ведь в мире происходит столько всего, о чем г-же Мироненко есть что сказать. Получив известность, г-жа Миро продолжила в своем духе. Рассыпавшись в комплиментах партии, Мироненко отметила, что идет "исключительно за премьером", "исключительно за Путиным". "Для меня "Единая Россия" - это Путин. Я от него тащусь, он очень крутой". По словам Лены Миро, Путин ее привлекает "как мужчина, как политик", что только на Путина у нее "стоит". "Я тянусь к сильным, я всегда примыкаю к сильным. Чем сильнее личность, чем сильнее партия, чем круче тачка, тем я буду больше любить этого человека", - сказала Мироненко. "Я не знаю вообще ни одного человека, ни одну женщину, которой бы не нравился Путин как мужик"

image

Вот я и спрашиваю вас, неужели плохим пиаром может быть лишь некролог? И когда в России на подобных дамочек начнут подавать в суд за оскорбление чести и достоинства? Ведь чтобы стать узнаваемой, она идет по головам как простых рядовых москвичей, пенсионеров, так и лично Людмилы Путиной, которой явно неприятно читать подобные откровения?

image

Когда таких "светских львиц" начнут записывать в персоны нон-грата, вместо того, чтобы приглашать на тв.? И откуда берутся такие "леди" с таким непомерным эго и поганым языком? Предлагаю бойкот этой дамы на Сплетнике.

Такие персонажи не заслуживают даже подписи под своими фотографиями. Повернемся к ним той же стороной, которой они поворачиваются к нам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах эта сладкая слава!

23:30, 14 июня 2011

Автор: IPgirl

Комменты 76

Аватар

Она просто жалкая и недалекая...

Аватар

это ПРОЕКТ такой бабы не существует. сколько можно уже обсуждать то. что-то типа канувшей в бозу пинк-биркин.

Аватар

хочу огорчить дамочку, но ее мордас едва ли можно причислить к красивым, так что, по ее же собственному сценарию, ее в ее утопическом центре "красивых людей" делать нечего. А с такой грязной душонкой пусть сраду идет в ад..или зад, на ее выбор

Аватар

ДУРА......

Аватар

"Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих "Пассатах" (с) ухаха)))) на убогих пассатах...да, имхо уж убогим volkswagen ну никак нельзя назвать, это машиня для тех. кто ценить качество, надежность, а не прсото желает вы*бнуться какой-нить там ":)атой маркой" (для привлечения внимания) + он недешевый :) Porsche Cayenne - вот это я считаю убогость: то есть не самй машину, а водителей за рулем этого авто, которые не показывают сигнал поворота при перестройки в другой ряд, подрезают, сигналят, если их не дай бог не пропустишь (ну и обычно на них ездят барышни из серии "а права ей купили вместе с машиной") :) высказывание этой овцы просто противно читать, если честно (+ видно, что человек недалекого ума и любитель дешевых пантов и лейвлов) :)

Подождите...