Сегодняшние звезды постоянно удивляют нас не только творчеством, но и необычными сценическими костюмами. Одна из таких звезд - солистка Black-Eyed Peas Fergie (Stacy Ferguson). Она умеет появиться на сцене и сразить наповал еще до того, как начать петь.

image

Она - и гламурная леди, и рок-девочка, и девушка-подросток, и сама элегантность, и хиппи, и секс-бомба, и спортивная дама. Главное - подчеркнуть накаченное и подтянутое тело.

То, что она выделывает на сцене (прыжки, кувырки, сальто), в узком наряде просто невозможно.

Если описать ее стиль на сцене в двух словах, то это - агрессивная сексуальность.

Лего-шик

image

вся в коже

разноцветная мозайка

image

шипы

image

шорты

классика

image

коготочки

шнуровка

маленькое черное платье

комплимент 60-м

image
image

девушка-робот

школьница

Подпишитесь на наш
Блоги

Ферджи на сцене

21:27, 14 июня 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 16

Аватар

Я считаю у нее самый лучшие сценические образы, костюмы! В повседневной жизни она стильная, молодец! с лицом и правда трабл, но мне кажется, сто последний месяц она лучше выглядит, чем год назад...

G

она, конечно, супер крутая, и голос у неё отличный, но вот с лицом она переборщила(((

Аватар

Вопрос к сплетницам по поводу трусов-костюмовш Ферги в трусах "Она - и гламурная леди, и рок-девочка, и девушка-подросток, и сама элегантность, и хиппи, и секс-бомба, и спортивная дама. Главное - подчеркнуть накаченное и подтянутое тело." Бьенсе в трусах "Секси" Гага в трусах "Фу, дура психбольная и вообще сатанистка" Рианна в трусах "Фу, шл*ха какая-то" Бритни в трусах "Эмм...мож не стоит?" ВОПРОС - почему одним можно в трусах, а другим нет?)

Аватар

Да классная она, сейчас опять польется что она такая-сикая, красится неправильно, волосы не моет, в спортзалы не ходит. Крутая она, девушки)

Аватар

извините, возможно я не по теме. Не подскажете почему удалили пост про девушку, которую чеченцы убили? или не формат? просто хотела дать друзьям почитать. Для сравнения с Будановым, которого осудили..а тут...

Подождите...