"Когда я сажусь в самолет, я всегда должна заходить в салон с правой ноги и постучать по нему снаружи. Я всегда так делаю ... На счастье ... Кто мне сказал, что так надо делать и когда, я уже не помню. Этакий пунктик", - поделилась с журналистами Дженнифер Энистон.

По-другому поступает ее коллега Меган Фокс: в самолете она слушает песни Бритни Спирс.

"Мне не суждено умереть, слушая альбом Бритни Спирс", - призналась однажды звезда "Трансформеров". 63-летний музыкант Мит Лоуф всегда путешествует в компании игрушечных мишек. Пушистых талисманов у него два - их зовут Мэни и Мариэтта. Поговаривают, фронтмен группы "Guns N 'Roses" Аксель Роуз отказывается выступать в городах, названия которых начинаются с "проклятой", по его мнению, буквы "М". Если это так, то для Москвы 49-летний рокер сделал исключение - ведь летом 2010 года группа дала концерт в российской столице.

Целый ряд причудливых суеверий приписывают певице Леди Гаге. артистка прежде требовала, чтобы все оборудование перед концертами проверяли охотники за привидениями. Известно также, что звезда остерегается мобильных телефонов и верит в то, что трусы из натуральных тканей способствуют ее творческому процессу.

image

А еще Леди ГаГа боится, что во время $ек$а какой-нибудь любовник утащит у нее творческие способности - просто из Vагины. "Есть у меня такое странное (предубеждение), что, когда я сплю с кем-нибудь, то через мою Vагину у меня могут забрать мою креативность", - призналась певица. В свое время 25-летняя исполнительница призывала своих сторонников отказаться от $ек$а и уверяла, что и сама придерживается целибата. Но потом все же стала встречаться с прежним приятелем Люком Карлом. Хотя на днях пара рассталась, близкие ГаГи уверяют, что всему виной напряженный концертный график певицы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Какими причудами страдают звезды

17:50, 14 июня 2011

Автор: missKa

Комменты 9

Аватар

Мне интересно она сама всю эту чушь придумывает...ведь если да , то как люди рядом сней находятся...общаются...Услышав подобную хрень про Vагину я бы быстрёханько унесла ноги от такого собеседника....А Люк видимо побоялся заразиться её креативностью...и концертный график тут не при чём...

Аватар

Про Леди Гагу можно писать в каждом посте)) одна большая причуда

Аватар

секс и вагина обычные слова

Аватар

"Есть у меня такое странное (предубеждение), что, когда я сплю с кем-нибудь, то через мою Vагину у меня могут забрать мою креативность", - призналась певица. видимо гага девственица

Аватар

креативность Гаги заключается в умелом плагиате, что кстати тоже не всем дано, так что может не беспокоится за свою "Vагину".

Подождите...