Когда смотришь на этого мужчину , то кроме как Wow вымолвить больше не можешь. Тайсон Бекфорд родился 19 декабря 1970 года в Бронксе, Нью-Йорк. На данный момент он является одним из самых востребованных манекенщиков и моделей.

image

image

У Тайсона довольно оригинальная внешность. Он очень красивый высокий, статный парень. Его родители родились на Ямайке, бабушка имеет китайское происхождения, а дед по материнской линии - панамец. У Тайсона многонациональная родословная, следствием которой является «экзотическая» внешность и сумасшедший темперамент.

image

image

Свое детство Тайсон провел в Рочестере. Он всегда любил заниматься спортом, и был физически развитым мальчиком. Тайсон посещал тренажерные залы и пристально следил за своим телом. Он окончил среднюю школу в пригороде Пенфилд. Затем поступил в Питсфордский университет. Параллельно с учебой Бекфорд играл за местную футбольную команду. В этом виде спорта он добился довольно неплохих результатов, но Тайсон не собирался делать карьеру футболиста, поэтому не принял предложения его тренеров стать профессиональным игроком. В 1991 году журнал «The Source» предложил Тайсону стать лицом их журнала. А в 1993 году ему предложило работу модельное агентство компании «Polo». Тайсон демонстрировал различные линии мужской спортивной одежды. Тайсону Бекфорду была по душе работа манекенщика, ему нравились восхищенные взгляды окружающих, и хорошая одежда которую он демонстрировал.

image

image

image

В 1995 году Тайсон Бекфорд был назван «Человеком года» на музыкальном телеканале «VH1». Так же он вошел в число пятидесяти самых красивых людей мира. Тайсон сотрудничал с такими агентствами как «Nous Model Management» и «Models».

image

В 2003 году он участвовал в реалити-шоу «I'm a Celebrity» на телеканале «ABC». В июне 2005 Тайсон Бекфорд попал в автомобильную катастрофу. Его машина сгорела, но Тайсон успел выбраться из неё до момента взрыва. Этот несчастный случай повлек за собой дольно долгую депрессию у Бекфорда, что заметно сказалось на его карьере. Он стал часто отказываться от выгодных предложений и начал злоупотреблять спиртными напитками.

Вёл 2 сезона реалити-шоу «Make Me a Supermodel» на телевизионном канале «Bravo» вместе с супермоделью Ники Тейлор.

2 сезон с Николь Трунфио

У Тайсона есть 10-летний сын от его отношений с дизайнером April Roomet, которая ведёт на канале E! телевизённую программу "Candy Girls".

image

Также он дружит с Наоми

image

Съемки в клипах Бритни Спирс (Toxic)

Тони Брэкстон (Unbreak My Heart)

http://www.spletnik.ru/blogs/post/edit/postId/32168 и др. А также роли в 10 фильмах, самый известный среди которых "Образцовый самец" (2001).

И последнее)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тайсон Бекфорд

19:38, 18 июня 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 31

Аватар

Я определённо хочу его...такой сексуальный..такой красивый и брутальный..а взгляд то какой......

Аватар

Он шикарный!!!!Я слюни пускаю каждый раз,когда его вижу

Аватар

сынок , наверное, тоже будет таким же красавчиком...

Аватар

вай вай вай насохраняла себе фоток... потрясный)*** вот какие красавчики получается из смешанных кровей. а этот прищюр чего стоит...

Аватар

чорный властелин

Подождите...