18-летняя актриса/певица побывала вчера на специально организованной встрече с поклонниками в рамках промо-тура к фильму "Монте-Карло", в ходе которой она исполнила песни "Who Says" и "A Year Without Rain", а также разговаривала с бешеной толпой. "Я хочу сказать вам огромное спасибо за то что вы пришли сюда. Я хочу извиниться перед теми, кто приходил в пятницу, я не смогла прийти в тот день... Я очень люблю вас, ребята! Я чувствую себя лучше!", сказала она более 500 фанатам. Отвечая на вопросы журналистов насчет ее госпитализации, она сказала: "Я очень плохо питалась, таким образом, у меня стал очень низкий уровень железа, я была просто истощена"

Так же есть видео с мероприятия

Подпишитесь на наш
Блоги

Селена Гомез на промо-турне фильма Монте-Карло в Санто-Монике

14:32, 14 июня 2011

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

Гитарист мне понравился, надо сказать)

Аватар

какой ужос, ощущение, что каждая вторая сейчас либо поёт, либо снимается в кино ей бы я ни того, ни другого не советовала... называть это пением просто смешно. она еле шепчет в микрофон... откуда у таких поклонники берутся?! я ниче уже не понимаю((

Аватар

Только СантА Моника все же. Она милашка, но петь ей не стоит. У нее слабенький голосок, хоть и приятный. Она играет не плохо. Пусть развивает карьеру в кино лучше.

Аватар

красивая, но поет действительно ужасно)

Аватар

слушать эта невозможно

Подождите...