Дизайн ногтей - это искусство украшения ногтей (будь то натуральных или наращенных). Ногти женщины являются уникальным элементом стиля. Красиво расписанные ногти - это неотъемлемый аксессуар женской красоты. Дизайн ногтей не изменит кардинально Ваш стиль, но это именно, такая деталь, с которой можно экспериментировать и полностью отдаться порыву фантазии ни чем при этом особенно не рискуя. Существует много способов создания уникального и неповторимого дизайна ногтей. Это и украшение стразами, блесками, фольгой, кружевами, а также художественная роспись ногтей водно-акриловыми красками, лаками, акрилами и гелями. Пирсинг ногтей также является элементом дизайна ногтей. Прокалывают, обычно, не настоящие, а искусственные ногти, тем не менее. Чтобы пирсинг ногтей не мешал на работе, обычно прокалывают ноготь на мизинце или на безымянном пальце левой руки. Нанесение лака, френч наращивание (ярко-белый кончик) и цветной френч, когда кончик имеет разные оттенки от розового до черного, также подпадают под термин - Дизайн ногтей. Дизайн ногтей разделяют на три группы: - Художественная роспись ногтей Данный вид дизайна ногтей является наиболее распространенным. Заключается он в нанесении на поверхность искусственного или натурального ногтя художественного рисунка при помощи водно-акриловых красок или лаков. Наносятся рисунки на ногти при помощи специальных кистей. Конечный результат такого вида дизайна ногтей зависит только от фантации и мастерства художника. Преимущества этого метода в том, что плоская роспись ногтей не мешает повседневной работе.

image

- Объемный дизайн ногтей Используют для официальных приемах, свадеб. Это дизайн ногтей не на каждый день. Существуют две различных технологии объемного дизайна. Первый похож на художественную роспись ногтей, но рисунок наносится на ногти не краской, а акриловыми пудрами и гелями. Рисунок при этом получается более выпуклым. Второй способ, это лепка отдельных элементов композиции раздельно. После эти элементы собираются в единую композицию. Объемный дизайн ногтей делают как на наращенных ногтях, так и на натуральных.

image

Фотографии 3d объемного дизайна ногтей от ЮкиЮми.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

- Аквариумный дизайн ногтей Одна из разновидностей нейл арта, в которой рисунок на ногтях находится как бы за "стеклом". Все средства дизайна ногтей используются при создании аквариумного дизайна: стразы, фольга, сухоцветы, краски, акриловые пудры и гели. Важно отметить, что аквариумный дизайн выполняется на искусственных ногтях. Это вид дизайна является, пожалуй самым долговечным. Если дизайн ногтей увлек Вас, то Вы должны обязательно попробовать аквариумный дизайн.

image

image

А что Вам больше понравилось? Обновлено 14/06/11 02:23: Спасибо всем минусующим за поддержку моего поста! Я заметила, что минусут обычно те, кто постов вообще не делает, или новички, у которых постов раз-два и обчелся. Вообще-то я хотела бы сказать о подобном дизайне, как о виде искусства, например мне очень аквадизайн прозрачный в морском стиле понравился (как на первом рисунке сразу после текста об аквадизайне или рисунок 28-ой если считать снизу). В быту, конечно, это не приемлемо и я такое не практикую. У меня был случай, когда я жила в Америке. Водитель трамвая, колоритная афроамериканка ехала с длинными ногтями фантастического дизайна. Кстати, даже с таким маникюром дама лихо управляла машиной, соблюдая все правила дорожного движения, попутно поднимая настроение своим пассажирам своими искрометными шутками. Вот такие у меня были ассоциации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дизайн ногтей

02:50, 14 июня 2011

Автор: schinat

Комменты 82

Аватар

и кому ж такая красота достанется?..

Аватар

Алесандр Васильев в какой-то передаче поделился мнением, что девушка с такими ногтями не способна зарабатывать честным трудом, не то что приготовить еду или помыть посуду - даже набрать текст на клавиатуре нереально. В чем-то он прав. Видимо, у нас в обществе такие ценности: все мечтают быть содержанками))

Аватар

Покемонье царство))), но автора минусовать не стоит, труд титанический!

Аватар

даже волосы на голове зашевелились, отвратительно((((

L

Неужели это кому-то еще нравится((бе

Подождите...