Не так давно Кам Кардашьян заявила, что после того, как выйдет замуж за баскетболиста «Нью-Джерси Нетс» Криса Хамфриса, возьмет фамилию мужа, этим она только подогрела интерес к предстоящему событию. Теперь американский журнал People готов заплатить миллион долларов за право освещения этой свадьбы. Известно, что сама церемония пройдет в конце июля или же в самом начале августа. «Ведь потом начнется подготовка Криса к сезону. А так они успеют отправиться в свадебное путешествие», — сказал один из ее знакомых. Некоторое время обратно состоялась помолвка пары, и баскетболист подарил Ким шикарное кольцо общим весом более 20 карат, на котором выгравирована цитата из Библии, а также запечатлена фраза «К любит К». Его цена, по непроверенным данным, составила 300 тысяч долларов. Но в предстоящей свадьбе нашлось место не только для романтики. Молодые люди решили подписать брачный договор, где оговаривается, как будет разделено имущество, если семейная жизнь не заладится. В случае развода все имущество и деньги, заработанные Ким, останутся при ней. Дело в том, что на данный момент девушка зарабатывает в несколько раз больше мужа. За свое участие в телепередачах и рекламе Кардашьян получила 10 миллионов долларов, тогда как Хамфрис в своем клубе заработал «только» 3,2 миллиона в год.

Подпишитесь на наш
Блоги

Миллион долларов за свадьбу Криса Хамфриса и Ким Кардашьян

01:06, 14 июня 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 22

Аватар

Конечно Ким заключила брачный договор,вон сколько людей в её семье ,содержать нужно)))Зато потом если будут дети ,не будет бегать по судам как некоторые наши селебрити)))

S

ОК, сразу скажу, что не являюсь поклонницей клана Кардашьян, но тут я не выдержала, даже решила зарегестрироваться, чтобы коммент написать. В общем все хорошо, про контракты и т.д., но при чем тут рост? Мой муж баскетболист, рост 208см, у меня рост 170 см, т.е мы выглядим с такой же разницей (оба выше их) и что? Просто это такой кайф, когда рядом с тобой такой мужчина. И о каблуках не надо переживать опять же...

Аватар

при такой разнице в ростк смотрятся нелепо, имхо. А брачный контракт штука вполне разумная - правда, фиги бы я его подписала, если бы выходила замуж за богатенького буратину.

Аватар

А давно они встречаются?? Упустила этот момент :)

Аватар

abiku,о,другое дело))

Подождите...