Она всегда в центре внимания и всегда знает как подать себя с лучшей стороны. Когда принцесса Астурийская входит в комнату, какое бы это ни было мероприятие, все взгляды устремляются на нее. Каждый ее шаг встречают вспышки фотоаппаратов, каждый миллиметр ее одежды усердно обсуждается. Это, то давление, с которым ежедневно встречается в своей работе супруга Дона Филиппе. Поэтому Летиция знает как важно, во-первых, заботиться о своем здоровье и, во-вторых, прекрасно выглядеть. Принцессе 37 лет, она мать двух дочерей и при этом у нее очень напряженный график работы. У Доньи Летиции есть несколько правил, как оставаться в форме, чтобы усталость, нервозность и напряжение не отражались на лице.

Принц и принцесса Астурийские очень рано встают. Будильник звонит около половины седьмого утра.Затем будят девочек, инфантам Леонор и Софии пора идти в школу. Принцы очень дорожат теми мгновениями, которые они могут провести с дочерьми, завтракая все вместе. Супруга Дона Фелиппе уделяет большое внимание питанию малышек. В школу отправляется подробное меню, в котором указано как именно следует кормить девочек, чтобы питание было сбалансированным и учтен возраст детей.Что касается, ее собственной диеты, то тут все обстоит таким же образом. Принцы стараются, есть часто, но строго сбалансированную пищу. Когда принцесса дома, она старается придерживаться диеты. Это неправда, что у принцессы есть проблемы с едой. Она любит покушать. Она любит все виды салатов, овощи, старается вместе с дочерьми соблюдать правило 5 кусочков фруктов в день. Недавно во время посещения кастильского города Леон на обед было подано блюдо из белой фасоли с чоризо или чорисо - это традиционная для Испании сыровяленая свиная колбаса с салом, паприкой, чесноком и специями, никакой тепловой обработки при изготовлении, принцесса попросила добавки.Принцам очень нравится итальянская кухня, и время от времени они идут в итальянский ресторан в Мадриде. В последний раз они были в Гран Виа, где они ели ризотто и тальятелле. Но вечером, принцесса предпочитает съесть что-нибудь легкое, такое как жареный хек, в то время как Филиппе выбирает хороший бифштекс. Принцесса завсегдатай спортивных залов и недавно во дворце Сарсуэла был построен тренажерный зал. Залом также могут пользоваться служащие дворца. Принцесса занимается пилатесом и всегда старается выкроить часы и поплавать в бассейне. Хотя как говорит сама принцессы, после рождения второй дочери Софии у нее почти не осталось времени на спорт.

Волосы принцессы. Донье Летиции нравится экспериментировать с прической. Они были разными: средней длины, слегка мелированные, завитые, уложенные на пробор, длинные. Принцесса красивая женщина. В свои 37 лет, у нее молодое лицо за которым она тщательно ухаживает. Несмотря на многочисленные слухи о том, что принцесса много раз ложилась под нож хирурга, на самом деле она сделала это только один раз, когда доктор Де ла Фуэнте поправил перегородки в носу,которые мешали дышать. Это было в августе 2008г. Часто принцесса делает пиллинг лица в салоне красоты Кармен Новарро.

Диета Сарсуэлы. Не похоже чтобы принцесса много ела, хотя она может позволить себе делать это без проблем, но пытается питаться сбалансированной пищей. Принцесса завтракает с мужем и дочерьми каждое утро, соблюдает правило 5 фруктов или овощей ежедневно. Она не любит очень жирную пищу, такую как фуа-гра, но обожает всевозможные салаты, с чем угодно, включая сыр и сало. Любит супы и тушеные блюда. Очень любит молочные продукты. Пьет воду без газа, иногда вино или пиво. Все слухи о беременности Летиция отрицает. Она действительно поправилась на несколько килограммов в последнее время, что только придало телу восхитительные изгибы и подчеркнуло красоту. Что касается макияжа, она уделяет ему большое внимание, когда отправляется на такие крупные мероприятия как премия принца Астурийского, которое транслируется по телевидению. В остальных случаях, она слегка подчеркивает глаза зеленым и использует простой блеск для губ.

Подпишитесь на наш
Блоги

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ПРИНЦЕССЫ Летиции

19:36, 13 июня 2011

Автор: schinat

Комменты 17

V

Какая льстивая статья, в лучших традициях придворных борзописателей.

Аватар

Единственный секрет Летисии - адрес и имя ее пластического хирурга :)

Аватар

ну вот уж враки, так враки...Несколько лет назад принцессе негласно диагностировали анорексию - еще королевский дом был вынужден давать пояснение, что это все "происки врагов", а принцесса абсолютно здорова и "очень любит покушать". Покушать она не любит еще со времен ТВ-карьеры, т.к. камера добавляет лишние 5-7 кг. Особенно проблемы с питанием обострились во время беременностей, т.к. она добирала всего по 6 кг., что очень плохо для нормального развития плода. Плюс врачи нашли у нее проблемы с позвоночником из-за чрезмерного увлечения спортом. Насчет пластики, то могу поделиться фото с одного исп. журнала, где написано, что Летиция действительно изменяла только нос, хотя поговаривают, что слегка подкорректировала подбородок и губы. Плюс ее еще упрекают за чрезмерное увлечение ботоксом и гелем в носогубных складках http://imageban.net/show/2011/06/13 /fa7094d2e57f59c27a908e94c9d0014a/p ng

I

В общем, хотя авторы статьи и не пишут прямым текстом, что секрет красоты Летиции в хороших генетике и наследственности, но ненавязчиво так к этой мысли подводят ))

C

Перегородки поправили...классическая отмазка. Моя подруга ею тоже воспользовалась, только вот носик форму изменил:))))

Подождите...