Дорогие сплетницы, помогите мне, пожалуйста, провести эксперимент. Прочитала в ЖЖ опрос "А кто для вас самая-самая красивая актриса?" и мне стало интересно мнение сплетниц. Если не трудно, называйте, пожалуйста по одному имени, чтобы легче было вести подсчет. По мере ответов буду дополнять пост самыми красивыми фотографиями ваших Богинь. Начну первой. Для меня №1 навека - Кэтрин Зета-Джонс. Заболела ей в ранней юности, и с тех пор - брюнетка с роскошной гривой и кошачьими глазами - мой идеал. Обновлено 13/06/11 11:58: Пока, судя по подсчитанным ответам, большинство сплетниц считает самой-самой прекрасную Монику:

Дальше - Одри Хэпберн. Насчитала 5 ответов из 32. (пока)

Обновлено 13/06/11 12:08: Анджелина Джоли - ну очень много сплетниц считают ее самой-самой (я насчитала 9 девушек из 42). И я в их числе. Она прекрасна.

Обновлено 13/06/11 12:23: Дорогие сплетницы, пожалуйста, называйте по одному имени, иначе считать тяжело! В любом случае, подсчитывать буду только первое имя в списке из ваших названных. Спасибо. Обновлено 13/06/11 16:02: Наша любимая Скарлетт - Вивьен Ли:

Уффф, замучалась с подсчетом голосов. Короче, уже больше 120 комментов. Считаю это достаточным, чтобы определиться с самой-самой. Опрос считаю довольно беспристрастным, так как сама за него отвечала. (Не люблю такие промо-рейтинги, когда People делает Джулию Робертс "самой красивой" в преддверии выхода ее фильма, или Дженнифер Лопез в преддверии ее турне.) Так что, Сплетницы, наш выбор наиболее беспристрастный (если, конечно, клоны не налетали). Я вела подсчет только самых первых имен в вашем перечне, как и обещала. Выбираем ведь самую-самую прекрасную. На 15.30 по Москве рейтинг таков: 1. Моника Белуччи - 17 2. Анджелина Джоли - 11 3. Одри Хепберн - 7, Вивьен Ли - 7 4. Шарлиз Терон - 5 5. Джессика Альба - 4 6. Ева Грин - 3, Изабель Аджани - 3 9. Оливия Уайлд, Агния Дитковските, Дженнифер Энистон, Мэрилин Монро, Грейс Келли -2 Обновлено 13/06/11 16:21: И еще одно интересное наблюдение - из 13 женщин всего 4 блондинки. Не думаю, что из этого стоит делать скоропалительные выводы. Но все равно интересно. Спасибо всем за участие. Если будут дальнейшие ответы, очень интересно почитать ваше мнение, особенно хорошо обоснованное, но уж простите, пересчитывать голоса больше не буду, умаялась =)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой опрос

13:28, 13 июня 2011

Автор: PrettyWoman

Комменты 163

A

Кейт Бланшетт

Аватар

Синди Кроуфорд для меня лучшая

Аватар

Моника Беллучи

Аватар

Джулия Робертс

B

Моника Белуччи. Ещё Катрин Денёв,Софи Лорен,Орнелла Мутти,Фанни Ардан.

Подождите...