О том, что первая холостячка Великобритании рассталась со своим молодым человеком, написала сегодня британская газета Daily Mail. Газета ссылается на источники в кругу друзей Алекса Лоудона. Впрочем, и в кругу общения Пиппы уже не новость, что между молодыми людьми, которым еще месяц назад прочили скорую свадьбу, произошел разрыв. В последний раз Пиппу и Алекса видели вместе в день свадьбы Кэтрин и Уильяма, то есть более шести недель назад. При этом Пиппу уже не раз замечали в компании бывшего бойфренда Джорджа Перси, сына герцога Нортумберлендского, одного из богатейших людей Великобритании. Сначала Джоржд последовал за Пиппой и ее подругами в Мадрид, где развлекал девушек катанием на лодке и походами в дорогие рестораны. Затем они уже вдвоем оказались на Открытом чемпионате Франции. А недавно пара отобедала в столичном ресторане Chelsea's Le Cercle, после которого Пиппа и Джордж отправились в его лондонскую квартиру. Из всего этого следует вполне вероятный вывод: младшая из семьи Миддлтон, чьи ставки резко возрасли после появления в платье подружки невесты на свадьбе сестры, сменила ориентиры. Безусловно, сын герцога Нортумберлендского Джордж Перси является для нее вариантом куда более подходящим теперь по статусу, нежели бывший игрок в крикет, а ныне брокер Алекс Лоудон. Впрочем, и сама Пиппа, сестра будущей королевы и девушка, в одночасье ставшая одной из самых популярных женщин планеты, теперь для многих является завидной невестой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пиппа Миддлтон рассталась со своим бойфрендом

12:49, 13 июня 2011

Автор: Laloca

Комменты 18

Аватар

мда... в первый раз эта семья голубых кровей отшила пиппу,потому что как не аристократка.а теперь она им в самый раз? каждый получил то,что хотел-она титул,они породнятся с виндзорами? что эта семейка,что пиппа-все стоят друг друга.

Аватар

Самое интересное,что реально СМИ сделали из неё прям секс символ. Прочитала как то ,что в Британии одна тётка решила развестись с мужем за то , что он посмел сказать, что у Пиппы самая лучшая задница)

Аватар

Ну, мне бы тоже такой симпатяга http://img.dailymail.co.uk/i/pix/20 07/05_02/smiles260507_468x498.jpg понравился больше Алекса http://www.marieclaire.co.uk/imageB ank/p/Pippa-Middleton-crop3.jpg

Аватар

Девочки, ну что вы на нее набросились? Она, может быть, и голд-дигерша, но и мужчины сейчас не ангелочки с крылышками. Я думаю, что много кто захочет не ней жениться - все -таки это значит породниться с королевской семьей. И не так уж косвенно, между прочим. Тщеславие - большая движущая сила. И мужчин тоже. Теперь Пиппа будет выбирать :)

Аватар

Сама - ничто (как женщина внешне), свезло что принц к сестре снизашел, возомнила из себя теперь будет метаться по тем кто выше и богаче.

Подождите...