В шестнадцать лет Деметрия Гиннес - так тогда звали будущую звезду - сбежала из дома, не выдержав вечных пьянок и скандалов матери с отчимом. Деметрия была обычной американской девочкой, живущей в провинции и мечтающей о карьере актрисы. Мать смеялась над ее стремлениями, призывая почаще глядеться в зеркало. Красотой юная Деметрия и правда, не блистала. Тощая, плоская, с торчащими ушами и странным взглядом - она была полным антиподом голливудским кинодивам. В детстве она перенесла операцию по коррекции косоглазия, глаза ей исправили, а вот привычка смотреть чуть исподлобья, настороженно, как будто ожидая насмешек одноклассников, осталась.

image

У маленькой мечтательницы было одно важное качество - умение добиваться поставленной цели и уверенность в своих силах. Получив свободу от родителей, Деметрия принялась за исполнение мечты. Она очень быстро поняла, что в этом мире правит сильный пол. И начала завоевывать мужские сердца. Для начала - снялась обнаженной для нескольких эротических журналов. Успеха не последовало. Тогда она решила, что для достижения цели ей необходимы связи в шоу-бизнесе. Девушка записалась в группу фанатов известного музыканта Фредди Мура, и стала преследовать его, не отставая ни на шаг. Вскоре новоиспеченная поклонница была уже по уши влюблена в своего кумира. Фредди казался семнадцатилетней Деметрии воплощением успеха и таланта. Она смотрела на него с восхищением и делала все, чтобы он ее заметил.

Удивительно то, что из тысяч фанаток рок-певец выделил именно ее. Более того, ей удалось почти невозможное. Фредди оставил жену и двоих детей и женился на ней! Взяв фамилию мужа и превратившись в Деми Мур, молодая жена вскоре разочаровалась в бывшем кумире, который оказался всего лишь самовлюбленным наркоманом. Тем более, что он совершенно не собирался помогать ей стать звездой. Она бросила Фредди и пустилась во все тяжкие, применяя на практике все, чему успел научить ее муж. Наука была нехитрая - побольше спиртного, наркотиков и мужчин - именно так можно взять от жизни все, что хочешь. К двадцати годам Деми была уже законченной алкоголичкой и наркоманкой. Если бы не Брюс...

Это произошло на вечеринке, посвященной выходу в свет фильма "Огни святого Эльма", где Деми удалось получить роль, соблазнив режиссера. Картина обещала стать ее первой удачей на поприще актрисы. Так думала она сама. И... никто из ее друзей, которые с жалостью взирали, как начинающая звезда губит себя алкоголем и наркотиками. Скандальные выходки Деми и ее пьяные дебоши на съемочной площадке не были секретом. Она прекрасно помнила тот вечер, несмотря на то, что к моменту знакомства, уже довольно много выпила... Он стоял у барной стойки, со стаканом в руке, и, еле держась на ногах, рассматривал ее. Деми сразу обратила внимание на обаятельного нахала, и спросила Салли Фокс, кто это. Подруга возмутилась: "Как! Ты не знаешь?! Это же Брюс Уиллис! Он снимался в "Лунном свете" с Сибил Шепард! Он - настоящая звезда. Все женщины сходят по нему с ума..." Звезда?... Деми подошла к Брюсу и предложила выпить... Через час они уже были в постели... Никто - ни один человек на свете не дал бы и ломаного гроша за их долгий союз. Так же думали и они сами. Но жизнь распорядилась иначе.

Брюс оказался пьяницей, драчуном, не пропускающим ни одной юбки. Деми тоже была скандалисткой, много пила и не церемонилась в отношениях с мужчинами. Оба - и он, и она - вышли из рабочей среды, сами всего добились и встретились как раз тогда, когда были в самом начале пути к успеху. Деми неожиданно нашла в Брюсе то, чего ей так не доставало в себе самой - умение относиться к жизни легко, не переживать по поводу неудач, смеяться над своими ошибками. Он был очень нежен с ней, они понимали друг друга с полуслова... Единственным препятствием на пути к счастью стало совместное пьянство. Напиваясь до умопомрачения, они забывали обо всем, в том числе и о своей любви. И тогда в их квартире в Нью-Йорке происходили жуткие скандалы, часто доходившие до рукоприкладства и вызова полиции. И кто знает, чем бы закончился их союз, если бы не беременность Деми... Первая беременность. Как она боялась тогда рассказать Брюсу о своей тайне! Как тянула, как с трудом выговаривала слова, сообщая ему о том, что он станет отцом... И каким неожиданным сюрпризом обернулась для нее его реакция! Брюс схватил ее на руки, закружил, завопил от радости! Именно в тот вечер они оба решились на лечение от алкоголизма, думая о будущем ребенке. 21 ноября 1987 года состоялась их свадьба. А в следующем, 88-ом, они уже праздновали рождение первой дочери. С этого момента их жизнь круто изменилась. Брюс был образцовым отцом, он обожал девочку и боготворил ее мать. Карьера обоих супругов круто пошла вверх. Уиллис снялся в "Крепком орешке", а Деми - в "Привидении". Эти фильмы принесли семье первые серьезные заработки и бешенную популярность. Несмотря на пророчества желтой прессы, их семья оказалась на редкость прочной. Брюс не замечал ни одной женщины, кроме Деми, а она просто расцвела рядом с ним. Через три года после первой дочки, появилась на свет вторая, а еще через три - младшая.

Несмотря на беременности и роды, Деми продолжала получать роли в фильмах. Одна за другой вышли в свет картины "Алая буква", "Непpистойное предложение", "Разоблачение", "Стpиптиз", "Солдат Джейн". Она стала первой из женщин актрис, кому заплатили гонорар в 20 миллионов долларов! Сбылись все ее мечты. Она стала суперзвездой, счастливой женой и матерью. Они купили виллу в Малибу, пентхаус в Нью-Йорке и большой дом в штате Айдахо. Они были самой удачливой парой на свете. У Деми и Брюса было все...

image

11 лет вся Америка завидовала их счастью. Молодые и красивые, богатые и знаменитые, они лучше других звездных супружеских пар воплощали американский идеал 90-х годов. Но Брюс Уиллис и Деми Мур устали от взаимных измен. Постепенно их идиллический роман превратился в мрачную и банальную историю всепроникающей ревности… Деми хотела сделать приятный сюрприз своему супругу, прибыв без предупреждение к нему на съемки в окрестностях Лондона. Но на площадке его не оказалось, а группа встретила ее настороженно. Деми нашла мужа в его караване, где он флиртовал с роскошной статисткой. Видимо, это событие стало началом конца знаменитой семьи. Брюс зашел слишком далеко. Поведение Деми неожиданно изменилось, она стала непредсказуемой и подозрительной, обвиняла мужа в романе с юной нянькой их троих дочерей Ким Тэннэхилл. Эта очаровательная блондинка только-только вышла из подросткового возраста, но природа уже успела снабдить ее роскошным бюстом, который не мог оставить равнодушным Брюса. Деми самой пришлось прибегнуть к услугам эстетической хирургии, чтобы очаровать этого любителя пышных форм. Она выгнала Ким, которая подала в суд на супругов, обвиняя их в словесных оскорблениях и издевательствах и рассказывая желающим об их грандиозных семейных скандалах. Девушка отрицала флирт с актером, но Деми не хотела ее слушать. Червь черной ревности продолжал подтачивать еще недавно крепкое дерево их брака, она постоянно сомневалась в муже. Они не смогли уберечь свою любовь. Разменяли ее на мелкие, пустые интрижки. Деми вдруг увлеклась совсем юным Леонардо Ди Каприо, и хотя между ними не было ничего, кроме обычного флирта, газеты раздули сенсацию. Брюс "в отместку" откопал где-то точную копию молодой Деми - Мишель Хойт и уж, конечно, флиртом там не обошлось. Деми случайно обнаружила счета за квартиру в Нью-Йорке, которую муж снял для своей любовницы. А тут еще журналисты подлили масла в огонь, поместив на обложке одного из таблоидов фотографии Брюса с Мишель. Это случилось как раз тогда, когда умирала от рака мать Деми и актриса была вынуждена проводить целые дни в клинике. Посчитав поступок Брюса настоящим предательством, она заявила, что разводится ним. Мишель Хойт.

В то же время, и поведение Деми нельзя считать безупречным. Ревность Брюса равна по накалу ее собственной и он пришел в ярость, увидев в одном журнале сообщение о том, что в его отсутствие мадам принимала Леонардо ди Капри на их вилле в Малибу…

image

Снимки дотошных фоторепортеров подтверждали это. В субботу после полудня они долго сидели в кафе, а потом провели ночь на вилле. Брюс же был уверен, что верная Деми с нетерпением ожидает его дома. Возможно, для нее это вполне обдуманная и заранее спланированная хладнокровная месть. «Солдат Джейн» не могла смириться с тем, что муж три года изменяет ей с Мишель Хойт. После смерти тещи Уиллис ушел из семьи. Это случилось в 1998-ом...

image

В 2005 году Деми Мур вышла замуж за Эштон Кутчер , который младше её на 15 лет.

В 2007 году Брюс признался, что всё ещё любит Деми.... "Я люблю Деми и я знаю, что она любит меня", - признался он в интервью журналу Vanity Fair . В 2009 году Брюс Уиллис женился на молодой копии Деми Мур, Эмма Хеминг.

Теперь их связывают дочери… и трепетные отношения. Брюс всегда поддерживает экс-супругу (даже присутствовал на ее свадьбе с Эштоном Кутчером, а они на его с Эмма Хеминг ), дружит с ее теперешним мужем и часто говорит, что они с Деми до сих пор любят друг друга. Но сейчас эта любовь скорее дружеская…

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур и Брюс Уиллис - история любви

00:33, 12 июня 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 22

Аватар

и тут ДиКаприо......)))

Аватар

Таак трогательно написано.... мне кажется они всё-таки будут вместе)

Аватар

как жаль, что такую сильную любовь, как правильно сказал автор, разменяли на пустые интрижки. как то обидно за людей...

Аватар

Только мне она кажется очень похожей с Федоровой, до тюнинга?

Аватар

статья полна противоречий. сперва "Брюс оказался пьяницей, драчуном, не пропускающим ни одной юбки", потом сразу же "Брюс не замечал ни одной женщины, кроме Деми, а она просто расцвела рядом с ним." и тут же следом "Но Брюс Уиллис и Деми Мур устали от взаимных измен. Постепенно их идиллический роман превратился в мрачную и банальную историю всепроникающей ревности…" ну и так далее.

Подождите...