В мае 2011 тираж альбома Сергея Лазарева "Electric Touch" достиг "золотого" статуса за физические продажи, согласно нормам Национальной Федерации Производителей Фонограмм. Соответствующий сертификат в торжественной обстановке был вручен артисту в московском офисе Sony Music. "Работа с Сергеем - огромная честь и привилегия для нас, - сказал Генеральный директор российского отделения Sony Music Ян Хендерсен, - Мы делаем все возможное, чтобы донести музыку Сергея до максимально широкой аудитории, и очень рады, что преуспеваем в этом". Альбом Сергея Лазарева "Electric Touch", выпущенный в 2010 году Sony Music, задал новую планку качества в отечественной поп-музыке. Работа над пластинкой длилась более года, а запись проходила в четырех странах - Америке, Англии, Швеции и России. В работе над альбомом принимали участие лучшие мировые продюсеры, среди которых ODDZnENDZ, которые работали над последними треками Lil` Wayne, Jay Sean и Estelle. "Я вложил в этот альбом весь свой опыт, - говорит Сергей Лазарев. – Я горжусь результатом своего труда, это по-настоящему модная и актуальная пластинка. Так должна звучать музыка в ближайшие несколько лет. Electric Touch, без сомнения, является новым этапом в моем творчестве". Результат работы международной команды превзошел все ожидания. На свет появился цельный альбом, не просто соответствующий нынешним тенденциям поп-музыки, но и предвосхищающий некоторые из них. В альбом вошли такие хиты как Alarm, Lazerboy, Найди меня, Stereo, Feeling High и Heartbeat. "На запись альбома у любого музыканта уходит огромное количество сил и времени. Очень ценно, когда твой труд, твои переживания, часть тебя находят своего слушателя. В том, что альбом Electric Touch получил Золотой статус, есть и огромная заслуга моих поклонников. Я хочу сказать вам большое спасибо за то, что цените мой труд, труд музыкантов, авторов и продюсеров, покупая лицензионные издания, а не пиратские копии", - отметил Сергей. Диск был высоко оценен и профессионалами шоу-бизнеса. Так, студия "20 век Фокс" отобрала для саундтрека фильма "Хроники Нарнии. Покоритель Зари" две песни Сергея - Instantly (вошедшую в оригинальную версию альбома), и There's A Place For Us (добавленную в deluxe-переиздание). 3 июня 2011 года "Electric Touch" получил "Премию Муз-ТВ" в номинации "Лучший альбом года".

Подпишитесь на наш
Блоги

Electric Touch Сергея Лазарева достиг Золотого статуса в России

22:13, 10 июня 2011

Автор: sergey_terexov

Комменты 20

P

конечно редко- но метко а Лазарев молодец конечно его работоспособности можно позавидовать

D

я хоть и не пассивный, но все же ))))) мне нра посты про Лазарева !!!!! да простят меня сплетницы )))))))))))) Терехов я с тобой ))))))))))

O

Сергей, если вы думаете, что мы пишем только про "баб и шмотки", вы глубоко заблуждаетесь. Здесь можно найти и что-нибудь поинтеренее. А если вы хотите написать что-нибудь мужское, то придумайте что-нибудь другое, а то 4 поста про Лазарева уж слишком

Аватар

Фи. Как вас много стало =(((

Аватар

Золотой вы наш Сереженька, дайте нам передышку)))

Подождите...