Немецкая фотограф-любитель Анна Складман несколько лет назад фотографировала детей московской элиты и олигархов. На днях некоторые из ее фотографий были опубликованы, правда, без указания фамилий «моделей». По словам Складман, это дети, выросшие в неописуемой для европейца роскоши, и считающие ее своим типовым окружением. На фото – Вадим, 9 лет. Фото сделано на балконе принадлежащего его родителям пентхауса в Москве в 2009 году.

image

Яков, 10 лет. Его страсть – оружие, а его отец коллекционирует автоматы и прочее «железо». По мнению Складман, автомат в руках у мальчика был настоящим.

image

Мальчик Вова на сцене оперного театра, принадлежащего его отцу.

image

Лиза на обеденном столе в своем поместье. Лиза любит кататься среди витражей и огромных окон на скейте и играть с дворовыми людьми в футбол.

image

Девочка Арина в гараже своего отца, собравшего внушительную коллекцию олдтаймеров. Идеал Арины – актриса Кэтрин Денев.

Никита в посольстве Италии, 2009 год.

image

Роман в помещении салона тату. В этот салон любит ходить его мать, обожающая интересные татуировки.

image

взято отсюда: http://ttolk.ru/?p=4642 З.Ы: пост посвящается моим новым друзьям...

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети российской элиты

20:01, 10 июня 2011

Автор: Лиза Сезонова

Комменты 68

Аватар

старые фотки, в каком-то журнале давно их видела

W

Будущие убежденные рабовладельцы..

Аватар

а потом эти дети будут ездить по кольцевой и долбить и материть водителей, не уступивших им вовремя дорогу.. бесят уже...не пройти, не проехать, хмыри...(пардон)...

Аватар

http://www.annaskladmann.com/ далее выбрать personal и альбом маленькие взрослые. Очень интересные фотография, там есть и девочки Ирины Чайковской. А по ссылке из этого поста можно прочитать подробно сами разъяснения автора по проекту - ёмко и интересно.

Аватар

зачем эти фото выставили на всеобщее обозрение? я смотрела утром в ЖЖ, там очень много негативных комментов в отношении этих детей...сплошные лучи поноса....сидели бы лучше тихо в своих театрах, посольствах, гаражах и имениях..

Подождите...