Дорогие друзья! Время так быстро летит, что мы практически не заметили, что 29 мая 2011 года был день рождения Александра Абдулова. Увы, без него... Ему было бы 58. Нет смысла вспоминать его биографию и фильмы. Александра Гавриловича прекрасно помнят и любят. В сердцах любящих и любимых он жив. Хочу здесь процитировать свой маленький очерк, написанный мною в день его смерти. Вспомним... Памяти Александра Абдулова, посвящается… Он ушел… чтобы остаться. Остаться навсегда в наших сердцах… Он ушел… чтобы вернуться. Вернуться к нам в своих фильмах… Он ушел… чтобы показать как можно жить. Жить интересно, вкусно, азартно, играючи, любя, легко… Он ушел… чтобы сказать нам, как коротка наша жизнь. И нужно еще успеть так много, творить во благо и не тратиться по мелочам. Он ушел… накануне Рождества, такого же светлого праздника, каким был сам. Он ушел… Обретя бессмертие… Наталья Петербургская

Подпишитесь на наш
Блоги

Личное посвящение Александру Абдулову

01:37, 10 июня 2011

Автор: schinat

Комменты 11

Аватар

Очень хороший пост, мне очень понравился. Когда узнала о его смерти, до слёз расстроилась. Один из самых красивых и талантливых актёров, сейчас нет никого, кто хотя бы близко мог к нему приблизиться.

Аватар

он лично для меня - самый красивый мужчина в мире. сердце замирает, когда его в фильмах вижу. всегда его буду помнить и любить.

Аватар

Любимый актер!

Аватар

ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕР...ЖАЛКО, ОЧЕНЬ ЖАЛКО...ТЕПЕРЬ ТАКИЕ РЕДКОСТЬ!!!

Аватар

Абдулов, Янковский, Гундарева, Филатов, Фарада...Актеров такого уровня больше нет

Подождите...