Хайден Панеттьери все еще остается свободной и одинокой после разрыва с Владимиром Кличко. 21-летняя актриса опровергла информацию о том, что она встречается с 24-летним Марком Санчесом - футболистом, играющим за New York Jets. "Я большая фанатка команды Jets и очень подружилась с Санчесом и его приятелями. Но между нами ничего ТАКОГО не происходит! У меня всегда было много друзей среди парней. Сама очень люблю и интересуюсь спортом, и поэтому хорошо схожусь с мужчинами. Но мы с Санчесом не встречаемся - это я вам гарантирую на 100%", - прокомментировала актриса слухи о новом бойфренде. На минувшей неделе девушка в одиночестве прибыла в Нью-Йорк, где нарастила себе волосы и приняла участие в конкурсе обувного бренда Vans. Панеттьери обожает спортивный стиль и часто отдает предпочтение кедам, а не туфлям. В Нью-Йорке Хайден стала судьей финала Vans Custom Culture Contest (на фото), в рамках которого была выбрана лучшая модель кроссовок Vans, созданная американскими студентами-дизайнерами.

Блоги

Хайден Панеттьери все еще остается свободной и одинокой

00:47, 10 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 9

Аватар

Я большая фанатка команды Jets и очень подружилась с Санчесом и его приятелями. ХАААХААА ОДНОГО УЖЕ МАААЛО)))))))))))) (шучу, для непонятливых.)

Аватар

Честно, никогда бы не подумала, что ей 21 год. Ну, никогда.

Аватар

мдя...с Кличко, они, конечно, эффектно смотрелись..он- такой большой и сильный, само воплощение мужественности, и она- вся такая хрупкая))

Аватар

Мне почему-то очень жаль, что они больше не с Кличко. Колоритная была пара! И красивая.

Аватар

Она всегда такая свежая, будто с пляжа или из душа и всегда открытая улыбка

Подождите...