В продолжение темы

в конце мая Ольга написала в своем жж: Хорошевский суд г. Москвы определил место жительства моих детей со мной. Я очень люблю своих детей, и уверена, что после вступления этого решения в законную силу удастся обеспечить равное присутствие в жизни Анечки и Миши их мамы и папы.

image

image

Я очень надеюсь, что Володя вступит со мной в диалог, и ради детей нам удастся перевести всю эту жуткую двухлетнюю ситуацию в мирное русло.

image

Я хочу поблагодарить своих адвокатов Александра Гофтштейна и Сергея Попова за блестящую профессиональную помощь и человеческую поддержку. Я получаю громадное количество звонков, sms и e-mail’ов. Практически все мои подруги написали одну и ту же фразу: «Я так счастлива за тебя и твоих детей. Я плáчу». Я хочу поблагодарить всех моих друзей и близких за веру в меня. И еще я хочу поблагодарить всех читателей моего блога за неравнодушие и внимание к моему горю и судьбе моих детей, за поздравления, которые я получила в последние дни. Вы даже себе не представляете, какой ценностью является для меня поддержка, советы и человеческое участие, которые я получаю от вас! Я предполагаю, что Володя читает мой ЖЖ, и хочу обратиться к нему: Володя, настало время приложить усилия для восстановления мира в сердцах и душах наших детей. Еще раз повторяю, я за то, чтобы на всю будущую жизнь у Ани и Миши были мама и папа, две бабушки и два дедушки. псы: Очень рада за Ольгу и хотелось бы, чтобы детки не страдали в этой борьбе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Слуцкер "выиграла" своих детей

20:15, 9 июня 2011

Автор: livre

Комменты 19

Аватар

девочки, вы многие здесь забываете заповеди: не суди, да не судим будешь, бросьте первый камень, кто без греха... прежде чем осуждать людей, про которых совершенно ничего не знаете, кроме как "одна бэ сказала", подумайте, что и ваша жизнь еще не прожита, и в ней могут быть самые непредсказуемые ситуации, и кто-то точно так же вместо поддержки, скажет: так тебе и надо! надо было еще камнем тебе голову разбить... подумайте! ведь мы все люди

Аватар

ну наконец*то хоть одна эпопея завершилась!))

Аватар

Вот так обычно и бывает: двое лбами бьются, а плачут от боли дети.

Аватар

Вот мне интересно, жила она, жила с этим Володей, и думала, что он пушистый белый зайчик. Его бизнес партнёры исчезали без вести, кто-то и вовсе умирал, понятно, что это за человек. И что удивляться, что однажды, обнаружив под своей кроватью чужие мужские трусы, Володя повёл себя жестковато. Мне кажется в этой истории все стоят друг друга, только детей жалко, неизвестно какими они вырастут людьми, после всего пережитого.

Аватар

думаю борьба еще не закончилась

Подождите...