В апреле нынешнего года стало известно, что Яна ПОПЛАВСКАЯ развелась с мужем - режиссером Сергеем ГИНЗБУРГОМ. Как рассказывала журналистам сама «Красная шапочка», она не смогла простить супругу измену и накануне серебряной свадьбы - 25-летия совместной жизни - порвала с ним.

image

Поплавская и Гинзбург были частыми гостями на всех громких кинопремьерах. Как правило, приходили они вместе с сыновьями - Климом и Никитой.

image

В последний раз семья в полном составе появилась на первом показе картины «Любовь-Морковь-3», которую поставил Сергей. И уже вскоре пришла весть о разводе.

image

Сейчас Сергей, не изменяя себе, снова начал выходить в свет. На днях он был замечен на премьере комедии «All inclusive или Всё включено». Только вместо Яны 50-летнего мэтра сопровождала новая дама – молоденькая симпатичная брюнетка. Разумеется, мы не могли не поинтересоваться у Гинзбурга, кто его спутница. - Напишите, что пришел с подругой, - сказал тот. - Она не актриса, я бы не хотел афишировать ее имя.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Гинзбург с девушкой

18:59, 9 июня 2011

Автор: livre

Комменты 34

Аватар

сволочи они! лысая скотина такая, старая, дождался, пока жена совсем постареет, когда уже никому не нужна и жизнь не устроит, и нашел себе 20-летку, с натянутой на лбу кожей, как на барабане... только лет через 5 начнет она гулять, к Янке прибежит еще... ну как так можно - всю жизнь вместе, засыпать и просыпаться, болеть, переживать трудности, заботиться, детей рожать - и пошла нафиг, ты старая?

Аватар

как раздражают эти возрастные пузаны, которые начинают таскаться с малолетками.

Аватар

седина в бороду, млин...сидел бы с женой... я не представляю, какого это...получить вот такую пощечину...за столько лет совместной жизни...

Аватар

ненавижу таких мужиков....

Аватар

Да, в актрисы она точно не годна, с таким кислым выражением лица во время свидания

Подождите...