Состоялась премьера новой песни Селены с третьего альбома - "Bang Bang Bang. На мой взгляд песня получилась очень необычная и просто потрясающая. А как вы думаете?

TEEN VOGUE: 10 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЗВЕЗД НА MMA Как вы все знаете, 5 июня состоялась ежегодня церемония вручения премии MTV Movie Awards 2011. Сайт журнала Teen Vogue как обычно составил список лучших нарядов на этом мероприятии. Селена заняла 5-е место. Список самых стильных звезд на MMA 2011 такой: 1. Эмма Уотсон 2. Блейк Лайвли 3. Эмма Стоун 4. Кристен Стюарт 5. Селена Гомез 6. Лейтон Мистер 7. Хейли Стайнфелд 8. Элли Фаннинг 9. Нина Добрев 10. Шей Митчелл

СЕЛЕНА И ДЖАСТИН НА БАСКЕТБОЛЬНОМ МАТЧЕ 7 ИЮНЯ Папарацци снова успели запечатлеть Селену и Джастина вместе. На этот раз на игре в баскетбол NBA 2011 между командой Далласа и Майами. Даллас, за который болела Селена и ее семья выиграл со счетом 86-83.

СТИЛИСТ СЕЛЕНЫ ГОВОРИТ О ВЫБОРЕ ПЛАТЬЯ Стилист Селены Basia Richard рассказала о подготовке Селены к MTV Movie Awards 2011 и даже раскрыла секреты изменения платья на Billboard Music Awards, сделанные специально по просьбе Селены. Селена Гомез всегда была восхитительна, но в прошлый раз звезда решила попробовать игру стиля — только посмотрите на шик от Джамбаттиста Валли, в котором она была на MTV Movie Awards и на сексуальное платье от Dolce&Gabbana, которое она выбрала для Billboard Music Awards! Так, как же Селена решает, когда пойти в чем-то милом и нежном, а когда в сексуальном? "Если она хочет представить себя как актрису, мы выбираем классику, симпатичные наряды, нам нравится, когда образ говорит сам за себя," говорит стилист Селены. На MTV Movie Awards 5 июня Basia хотела видеть Селену в чем-то более классическом, и именно поэтому она выбрала наряд Джамбаттисты Валли потому была уверена, что наряд этого дизайнера понравится ей с первого взгляда. "Когда я в первый раз увидела это, я подумала: "Боже, она должна одеть этот наряд! Я очень люблю этот образ! Она определенно хотела произвести на себя впечатление, как на актрису, и я хотела видеть ее в чем-то классическом и минималистичном. Я совершенно знала, что это то, в чем я хочу ее видеть". Хотя Селена выглядела утонченно и мило, ее платье от Dolce & Gabbana на церемонии Billboard Music Awards произвело совсем другое впечатление! Селена просто овладела красной дорожкой, когда вышла в сексуальном платье полном изгибов и разрезов — и оказывается, вырезы на платье были добавлены по требованию самой поп-звезды! "Первоначально платье было без каких-либо вырезов, и Селене действительно оно нравилось, но мы чувствовали, что чего-то не хватает и решили сами поэкспериментировать над ним, чтобы сделать его еще эффектнее. Это была в основном идея Селены и мы решили рискнуть. Мы остались очень довольны результатом. Селене настолько понравилось платье, что было видно, насколько уверенно она носила его на красной дорожке!

СЦЕНА ИЗ "МОНТЕ-КАРЛО" + КАДРЫ К ФИЛЬМУ

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая песня Селены Гомез

16:51, 9 июня 2011

Автор: Laloca

Комменты 12

Аватар

Из всех звезд ее поколения, вышедших из Диснея (Майли Сайрус, Деми Ловато) она самая милая и приятная. Она ни в каких скандалах не замешана и в трусах по сцене не прыгает, как некоторые. Вот тут все пишут, что они с Джастином Бибером, как дети итд. А между прочим Майли Сайрус ее ровестница. К слову так.

Аватар

красивая и милая. главное, чтобы не изменила резко стиль, как например тейлор момсен

Аватар

голос у нее звучит взрослее, чем как она выглядит

Аватар

сплетник уже превращается в какой-то фан-сайт Гомез и Бибера

Аватар

Недавно увлеклась сериалом "Хор" - посмотрела серий немного, но очень много посмотрела роликов на Youtube. В частности сцену с Джастином Бибером. Понравился :)) Если на фото он часто выглядит совсем подростком, то в том эпизоде был весьма взросло выглядящим юношей. Селена - куколка, песня средняя - ИМХО у нее есть лучше.

Подождите...