Известная сводница уже завтра сможет зачислить новую анкету одинокой женщины в базу данных своего брачного агентства. В одном из мировых участков Подмосковья рассмотрят заявление супруга Сябитовой Юрия Андреева на развод. - Юра еще в январе съехал на съемную квартиру, потому что не мог больше изображать любящего супруга. Он очень устал от этих отношений, - рассказал близкий друг звездного семейства. - Он попросил расторгнуть их брак, потому что чувства, к сожалению, уже прошли, и он не видит возможности их дальнейшего с женой совместного проживания. Юрий наверняка сильно рискует. Общий бизнес супругов может дать трещину после разрыва. Сябитова и Андреев зарабатывали за счет консультаций в «Школе невест». Теперь перед рассорившимися мужем и женой встает нешуточная дилемма: кто захочет платить огромные деньги за консультации специалистов, которые не смогли построить свое личное счастье.

- Персональная беседа с Розой в течение 1,5 часа стоит 10 тыс. рублей, но вы же понимаете, что после разового визита мы не можем гарантировать результат! - рассказали в фирме сводницы. - Самый лучший вариант, который мы можем предложить, - это VIP-контракт. По нему за год мы обещаем найти для клиента идеального партнера. За страстями в семье популярной телеведущей в прошедшем году наблюдала вся страна. Ужасающие кадры, на которых было запечатлено окровавленное лицо Сябитовой, не сходили с обложек газет и журналов.

Оказалось, что кровь на лице Розы изобразил опытный гример За этим следовали вызовы полиции, заявления о предстоящем разводе, публичные разбирательства и мольбы о прощении. Итогом захватывающей истории любви стали слезы примирения. Лишь неделю назад Юрий признался, что весь этот захватывающий сериал был лишь плодом воображения предприимчивых супругов, рекламной акцией, на которой звездная пара заработала нехилые гонорары. На этот раз Роза и Юрий разведутся уже по сценарию, написанному жизнью. - Я не буду разговаривать с вами о своей личной жизни! - отвечает на все вопросы Сябитова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Давай разведемся!

14:47, 9 июня 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 40

Аватар

Nu ponjatno,rejting Rozi padaet.

F

А у меня другая версия. Юрий этот, уголовник, действительно ее бил. Потом решил продать историю какой-то газете. Роза узнала об этом и поняла, что концы в воду не спрячешь и перехватила журналистов. Выступила сама, показала следы от побоев. Бизнес стал трещать по швам, а уж когда она воссоединилась с мужем и подавно - кому нужна сваха, которую бьют и которая после этого принимает мужа обратно? Обратно она его приняла по той простой причине, что с юности до истерики хотела иметь штаны в доме. Жить вместе, тем не менее, они не смогли. Договорились на этот раз разойтись мирно, но устроить "признание" о том, что избиение было пиар-ходом, чтобы бизнес Розы не страдал так уж сильно. Какой там пиар-ход, господи. Жалкая попытка представить, что так и было задумано. Сами подумайте: какого результата можно достичь историей об избиении? Известности? Вся страна и так знает Розу, потому что смотрит эту передачу. Для свахи фиаско в личной жизни - еще и фиаско профессиональное. Ни одна дура не станет так рисковать своим бизнесом. Так что все было по-настоящему, а "признание" Юрия - это так, попытка сделать лицо при плохой игре.

Аватар

как по тихому теперь комменты удаляют))) на сайте какая-то жесткая цензура. сайт дружит с Сябитовой??????

Аватар

Шо?! Опять?! Один раз уж разводились вроде,потом на всех на каналах целовались-миловались. А фотка с кровищей - это да!!! Представляю картину: он ей по мордасам, а она "подожди, дорогой, щас папарацци позвоню, пусть на пленочку зафиксируют"

Аватар

Это муженек что ли ей на голову бутылку кетчупа вылил?

Подождите...