Некогда пышные прелести Деми МУР сдулись и опали. Деми МУР всегда поражала своих поклонников удивительной моложавостью и безупречными формами: ей 48, но годы, казалось, совсем не властны над актрисой. Но последнее появление звезды на красной ковровой дорожке явно покол:)о уверенность в её безупречности. Деми настолько похудела, что ее прекрасная фигура и в особенности грудь тают на глазах. К тому же для выхода в свет актриса выбрала неудачный наряд, который не добавил ей молодости и красоты. Минувшим вечером Деми появилась на благотворительном вечере Samsung Hope For Children Gala, который проходил в Нью-Йорке. Актриса была одна, без своего 33-летнего супруга Эштона Кутчера. На мероприятие, устроенное для сбора средств на детское образование и здравоохранение, съехалось немало звёзд. Но Деми, безусловно, должна была стать королевой вечера. Видимо, актриса слишком ответственно отнеслась к важной теме вечеринки и потому выбрала серьёзный «возрастной» наряд, который смотрелся несколько мрачно. Артистка появилась в платье от Louis Vuitton, украшенном пайтеками и перьями.

image

Актриса выбрала наряд, который ее явно не красил. Все, кто видел звезду тем вечером, искренне удивлялись: что это случилось со знаменитыми формами Деми? Её грудь явно стала меньше, словно подсдулась. То ли причиной такого эффекта стало слишком глубкое декольте, из-за которого Деми не надела бюстгальтер, то ли актриса чересчур увлеклась диетами и действительно похудела настолько, что ее формы на глазах теряют былую пышность.

image

Под свой наряд звезда не надела бюстгальтер, так что ее грудь выглядела несколько плачевно. Деми никогда не сознавалась, что ее красота – результат работы пластических хирургов, однако, по сведениям источников из окружения актрисы, она сделала пластику груди перед тем, как снялась в фильме «Стриптиз». В молодости актриса была обладательницей скромного первого номера, но после того, как над ней поработали врачи, обзавелась крепким третьим размером. Звезда ревностно следит за своей фигурой и всё время сидит на диете. Актрису постоянно можно увидеть с баночкой кокосовой воды – напитка, который боготворят все звёзды. Весь Голливуд пьёт его литрами, так как считается, что кокосовая вода способствует сжиганию лишних калорий. Однако даже резкая потеря веса не могла так сильно изменить некогда пышный бюст Деми: поговаривают, что актриса могла вынуть импланты из груди по медицинским показаниям, так как со временем они слегка обвисли, и грудь потеряла форму.

image

Еще совсем недавно грудь Деми была явно пышнее.

image

Как Деми Мур менялась с годами: в 1981-м она была плоскогрудой, в 1995-м - накануне съёмок в фильме "Стриптиз" актриса вставила себе силиконовые импланты, в 2006-м - грудь звезды слегка потеряла форму, но по прежнему оставалась женственной.

image

В этот вечер Деми скучала одна, без своего супруга Эштона КУТЧЕРА.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Деми Мур сдулся силиконовый бюст

10:35, 9 июня 2011

Автор: toyboy88

Комменты 32

Аватар

ona kak woskowaja figura,uzasno wigljadit

Аватар

Как может "сдуться" силиконовый имплант?! Воздушный шарик там был, что ли? А вот если из него наполнение вытекло, то это уже серьезно. Так недолго и до воспаления. Есть тут врачи? Объясните, такое вообще бывает?

Аватар

Деми конечно для 48 летней дамы выглядит прекрасно, независимо от того, сдулось у нее там что то или нет. Но в целом мне не нравится такой типаж, не понимаю восторгов на ее счет.

Аватар

Действительно, платье неудачное. Если бы прикрыла немного грудь, было бы красивее. И моложе :))

Аватар

фигня какая то....всем бы так в 48 то годиков выглядеть! и платье ее вовсе не старит....нефик искать недостатки там, где их НЕТ

Подождите...