Статья про дом и квартиру Эрин Лаудер вышла в Elle Decor несколько лет назад, но я до сих пор горячо люблю эту съемку и мне хочется поделится ею с вами! Дом в восточном Хэмптонсе был унаследован Эрин от ее знаменитой бабушки Эсте Лаудер 10 лет назад. Эрин говорит, что ее бабушка всегда отличалась великолепным вкусом, поэтому все интерьеры остались практически нетронутыми после ее смерти. Но все же они привнесли что-то новое в дом, чтобы сделать там свою жизнь с 2мя сыновьями удобнее.

Главная гостиная в доме в Хэмтонс. Антикварные кресла и китайский фарфор. Сочетание синего и белого цвета было любимым у Эсте Лаудер. Поэтому эта тема встреается во многих комнатах дома.

image

просто шикарное место! такой бассейн, такие природные цвета! срочно хочу сюда!

image

интересное решение покраски - один цвет на стенах и потолке, но разделен широким карнизом. Очень мне нравится картина на стене - добавляет солнца. Как будто солнечный луч в окно пробился, гениально!

image

еще одна гостиная. мне она кажется более уютной. наверное из-за цвета стен, уж очень аппетитный! пионы из собстеннго сада тоже восхитительны!

image

Мне очень нравится, где разместили фотографию Chip Hooper. Идеальное место и окружение и, уже ,казалось бы, вполне обычная, фотография превращается в произведение искусства. лампа Serge Mouille создает отличное освещение

image

одна из немногих комнат, притерпевших изменения - детская сына. люстра A Gio Ponti , на стене картина Andy Warhol silkscreen. Эрин отдала дань сине-белому сочетанию, но в современной интерпретации

image

это спальня Эсте Лаудер. в ней ничего не меняли после ее смерти. опять любимое сочетание цветов Эсте - белый и голубой

image

Спальня второго сына. Мне нравится красивое сочетание цветов желтый-белый-зеленый, кресло с игрушками Fernando and Humberto Campana и винтажный постер.

image

спальня Эрин

image

Это гостиная в квартире Эрин на Манхеттане. Дизайнер - Jacques Grange. Картины на стене Yves Klein (на левой стене) и Lucio Fontana; на столе 17 века стоит лампа Alberto Giaco­metti и скульптура Alexander Calder

image

кресла -Michel Frank, напольная лампа Alberto Giacometti; рядом с камином клубные кресла Paul Dupré-Lafon

image

библиотека. лампа Baguès, журнальный стол Jean Royère, фтография на стене Andreas Gursky.

image

Столовая. картина Alberto Burri

image

1 из самых моих любимых интерьеров - гардеробная Эрин в манхэттеноской квартире. обои - Gracie, винтажный стол 1970 года Gabriella Crespi.

кухня. Очень уютно мне здесь, завтракать в таком месте одно удовольствие. мне нраятся картинки сыновей на стене и стулья Artistic Frame. общее впечатление - как будто на море на отдыхе, а на самом деле за окном может и зима быть.

image

Холл. гобелен 18 века

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дом Эрин Лаудер

20:54, 8 июня 2011

Автор: schinat

Комменты 9

V

как мне понравилось, причём всё! не люблю пестрое, даже цвет стен предпочитаю однотонный, но и дом и квартира супер. хотелось бы пожить там

Аватар

супер! мне все очень понравилось! я бы от такого домика не отказалась:)

Аватар

Живут же люди! Ну и как тут слюной от зависти не изойти?)))))

Аватар

красивый дом... со вкусом, но не моим, очень уютно и скучновато, лично для меня

Аватар

гардеробная очень понравилась,вообще все выдержано в одном стиле и смотрится очень органично

Подождите...