Голливудская красотка, ставшая иконой стиля для белокурых девиц после выхода комедии «Блондинка в законе», в свои 35 лет доросла до постельных сцен. Риз Уизерспун доказала всему миру, и в первую очередь себе, что ей совершенно нечего стесняться и есть что показать.

- Риз очень волновалась, ведь ранее ей не приходилось раздеваться на съемочной площадке, - рассказал Life Showbiz коллега Уизерспун. - Она очень долго настраивалась, пришлось отрабатывать около пятнадцати дублей. Замужняя дама и мать двоих детей, Риз лежала в постели, слега прикрыв нижнюю часть своего роскошного тела, а партнер по фильму нежно целовал актрису. Сама Риз не раз высказывала свое "фи" актерам, снимающимся в откровенных сценах без помощи дублеров, а откровенное хоум-видео звезд, просачивающееся в Интернет, всегда поднимает на смех. Так, на церемонии вручения премии MTV Movie Awards подколола свою приятельницу Блейк Лайвли, домашние порноснимки которой попали в Интернет.

От комментариев по поводу новой роли Риз категорически отказывается. Да и что тут сказать, остается только любоваться... источник: lifeshowbiz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Риз Уизерспун

19:49, 8 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 14

Аватар

доросла? а с Райаном постельная сцена в "Жестоких играх", хотя там не явно видно, но все же?

B

мне кажется, что это она еще до рождения детей :)))

Аватар

Кадры из фильма "Сумерки" аж 1998 г. )) Life как всегда...

Аватар

Супер-старые фото.

Аватар

Вообще-то этим фотографиям лет десять как минимум. Она в самом начале карьеры снималась в этом фильме.

Подождите...