7 июня певица Елена Ваенга не спеша пришла пешком и в одиночку на концерт Ринго Старра в БКЗ "Октябрьский".

image

Досидев почти до конца концерта, она выбежала на улицу, встретила своего друга-коллегу и уже вместе с ним вбежала обратно в зал, чтобы досмотреть выступление

image

image

7 июня для питерских меломанов оказалось жарким и преподнесло неразрешимую задачу: либо сходить на концерт Ринго Старра в БКЗ "Октябрьский", либо посетить шоу MOBY в Ледовом дворце. Moby прибыл в Питер накануне вечером и оказался невероятно доступным и простым. В одиночку гулял по Питеру, фотографировался со всеми, кто его об этом просил, и снимал себе на фотоаппарат незабываемые виды белых ночей.

image

image
image

Полной противоположностью в этом ему стал Ринго Старр, прилетевший в Питер за три часа до концерта и сразу направившийся на площадку.

image

Полностью игнорировал все просьбы об автографах или фотосъемке. Мало того, в своем концерте он придумал достойное его завершение: как бы невзначай Старр уходит со сцены, музыканты продолжают играть, а он в это время уже бежит на улицу к машине. Вот и сегодня, изрядно мокрый, Ринго, не дожидаясь окончания представления, выскочил завернутый в полотенце и поспешил скрыться в отеле, прежде чем зрители пришли поприветствовать его на служебный вход.

image

В 2011 году легендарный напиток Coca-Cola празднует свой 125-летний юбилей! В честь этого события 27 мая в московском ГУМе открылась выставка «Coca-Cola: 125 счастливых лет!», которую посетили звезды кино и эстрады.

image

image

image

Папарацци в последнее время совсем не видят актрису Юлию Меньшову в компании мужа Игоря Гордина. Где бы она ни появлялась, будь то премьера фильма, пресс-меропритие, репетиция или спектакль, актриса все время или одна, или с детьми и родителями, или в компании коллег-артистов. Игоря Гордина рядом со звездной супругой мы не видели так давно, что начали даже беспокоиться за целостность их семейного очага. Вот и вчера из театра Юлию провожал совсем не муж...

image

image

Известной актрисе в следующем году исполнится 40 лет, но о возрасте она задумывается вряд ли и до сих пор предпочитает подростковый стиль в одежде и не только.

image

К примеру, в последнее время Алена Бабенко совсем перестала краситься. На днях Папарацци повстречали актрису на автозаправочной станции, и издали женщину можно было принять за молодую девчонку: небрежный хвостик, закатанные джинсы, рюкзачок - в таком виде разгуливают обычно лишь студентки.

image
image
image
image

На вечеринку в яхт-клубе "Адмирал" единственная дочка Ларисы Долиной Ангелина пришла в компании мамы и интересного спутника. Как известно, Лина ждет ребенка, но демонстрировать на публике свой животик девушка пока не готова

image

image

На вечеринке в яхт-клубе "Адмирал" певица продемонстрировала звездным коллегам и Папарацци свои новые формы. Как ни печально, Юля Началова заметно поправилась в области груди и живота, а стилизованная под тельняшку кофточка только подчеркивала эти перемены.

image

image

Сергей Маковецкий и его жена Елена вместе уже 28 лет, но актер до сих пор готов делать своей второй половине приятные сюрпризы. Папарацци стали свидетелями того, как одинокий Маковецкий вышел из дома, по-хозяйски выбросил мусор и отправился в один из ресторанчиков в центре Москвы.

image
image
image

Певец Никита соблазняет Алену Водонаеву

image

image

image

3 июня «Русские Перцы» пригласили в студию «Русского Радио» певицу Жасмин. В эфире миллионам слушателей Жасмин представила свою новую песню «Лабу-Дабу», записанную на студии «Lopatin Sound Lab».

image

В недавнем прошлом ведущий полузащитник московского «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов на днях отметил свое 35-летие. Праздновал юбилей прославленный спортсмен в столичном караоке-клубе «Аврора» в окружении родных и друзей, куда он также пригласил «Папарацци».

image

image
image
image

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России по хоккею Александр Овечкин собрался получить вид на жительство в Америке. Правда, сделать это оказалось не так уж просто, как казалось хоккеисту. По данным «Папарацци», сложные обстоятельства не дают покоя спортсмену, о чем он не раз признавался своим друзьям. Несмотря на то, что последние несколько лет спортсмен живет на две страны – Россию и Америку, за океаном он все еще на птичьих правах. Хоккеиста это не устраивает и теперь он грезит об американской гринкарт. С ее помощью Саша сможет покидать и возвращаться в Штаты в любое время, а также станет обладать всеми правами (кроме избирательного), что и граждане США.

image

Солистка "Блестящих" Анна Дубовицкая решила поразить публику, появившись на премии "Муз-ТВ" в свадебном платье и с женихом под ручку. Пиар-ход получился отличный, да и на свадебной вечеринке молодым можно было сэкономить: 3 июня, сбегав с утра в загс, всех друзей и коллег по шоу-бизнесу они увидели на премии.

image
image

Телеведущая очень любит свою собачку Тиффани, однако теперь у звездной питомицы появился серьезный конкурент. Анфиса Чехова увлеклась змеей мужского пола по имени Артур. "Обожаю змеек))))) - написала девушка в своем блоге. - Решила назвать АРТУРОМ. Змеенок запустил свой хвост в мое декольте))) Мужик блин))))"

image

image

image

image

На столичную премию Муз-ТВ Тимати пришел, как и полагается, в компании своей официальной подруги Милы. Пара подкатила к "Олимпийскому" на шикарном авто и источала счастливые улыбки. Но знает ли Мила, что буквально пару дней назад в Киеве Тимати проводил время в компании другой девушки?

image

Артиста и его приятельницу подловили киевские папарацци из журнала "Секрет". По информации наших украинских коллег, Тимати назначил стройной брюнетке свидание прямо на детской площадке.

image

По словам очевидцев, артист раскачивал усевшуюся на качели подругу, поглаживал ее по волосам и развлекал ее смешными историями.

image

image

Уже в Москве (в Киев рэпер ездит на съемки нового шоу) певец преспокойно вышел в свет со своей постоянной подругой Милой, которая, возможно, и не знает о киевской спутнице жениха.

image

Катя Лель к лету решила изменить своей привычной чуть ассиметричной стрижке и нарастила длинные блондинистые пряди. Новую прическу певица уже продемонстрировала на дне рождения Лены Ленской и на премии Муз-ТВ.

image

image

На светских тусовках девушка с экзотической внешностью всегда неотразима: Корнелия подбирает вызывающие яркие наряды, броский макияж и неизменно короткие юбки. В реальной жизни артистка поддерживает только свою прическу - модный среди темнокожих звезд ирокез, а вместо мини-платьев Корнелия Манго предпочитает носить удобыне штаны "афгани", обычные футболки и никаких каблуков. По крайней мере, именно в таком виде Папарацци на днях застали девушку на одной из столичных улиц.

image
image
image

Актриса покинула популярный ситком "Универ" навсегда. Мария Кожевникова больше не хочет играть блондинку. Теперь она ищет для себя более серьёзные роли. Вскоре артистка появится в новом сериале под названием "Склиф", который будет транслировать Россия-1.

image

Наверное, участники группы "Дискотеа Авария" не самые бедные люди. Однако отказаться от дополнительного приработка оказались не в состоянии, даже несмотря на сломанную ногу одного из участников трио - Николая Тимофеева. Случилось это во время игры в футбол. Рискуя собственным здоровьем, но не желая подводить товарищей, Коля с помощью костылей все-таки забрался на сцену стадиона "Первомайский" в Пензе, где проходил концерт в честь юбилея одного из местных предприятий. Кстати, перед началом шоу ребята успели посомтреть матч сборных России и Армении. Наши победили, и на сцену артисты вышли в приподнятом настроении.

image

На своей странице в твиттере Сати Казанова поделилась впечатлениями о каникулах в Европе: "Я хочу жить в Милане!!! ..Это город удивительных возможностей,коммуникабельных и очень открытых людей! Тут есть ВСЕ!Мне нравится ритуальность всего,все в УДОВОЛЬСТВИЕ" А вот Париж Сати понравился не так сильно: "Знали бы вы,как воняет Париж... Даже тут стояли несносные запахи...:("

image

После выступления на Максидроме и премии Муз-тв Земфира Рамазанова оставила сообщение на своём сайте. "05.06.2011 приветствую! ну что, состоялись два "выхода в свет", не скажу, что это было безболезненно. новая техническая группа, новый состав, новые требования, я терпелива и лояльна, почему бы и вам не быть такими же) всё будет круто, верьте в меня, я не подведу! следующая встреча 23 июля! относительно критики/прессы/идиота пригожина - не обращайте внимание. собака лает - караван идёт(с) утром слушала альбом - хороший. дождитесь, пожалуйста) z"

image

В мастерской фотографа Влада Локтева весло в руки возьмут Ксения Собчак, Олеся Судзиловская, Марина Александрова, Лиза Боярская, Юлия Бордовских, Полина Киценко и Оксана Акиньшина - красавицы станут моделями в проекте "Девушка с веслом". Первыми вошли в образ Олеся Судзиловская и Ксения Собчак. «Девушку с веслом» мы помним до сих пор, хотя это было не при нас. – оценивает образ Олеся Судзиловская. - Это секс того времени, я думаю, в этом ее секрет». «Тридцатые годы, безусловно, мой любимый период, поскольку это время всплеска эстетических форм» - Ксения Собчак посмотрела на «девушку» глазами искусствоведа.

image

После появления на свет внучки от любимой младшей дочки Нади семейство Михалковых не знает покоя. С тех пор, как Надя вместе с супругом и новорожденной дочерью перебралась к родителям, основные хлопоты по ведению вдруг заметно расширившегося домашнего хозяйства легли на плечи Татьяны Михалковой. Бабушка готова нянчиться не только со внучкой, но даже и с зятем Резо Гигинешвили, который по команде властной дамы таскает сумки и бегает по магазинам.

image

image

image

image

Иван Ургант, как "человек из телевизора" не имеет права не заботиться о своем внешнем виде даже вне съемок. Как могли заметить Папарацци, услугами профессиональных стилистов и консультантов по имидж Иван в обычной жизни не пользуется и обновлять свой гардероб предпочитает в соответствии с собственным вкусом.

image

image

Анастасия стала КОРОЛЕВОЙ БАЙКЕРОВ:)

image

image

image

В Секстоне было очень много добрых людей, точнее там были только добрые люди, я со всеми фотографировалась и мы много общались. Люди просто подходили к столу поздароваться, или мы гуляли и общались. Это было незабываемо.

image

image

источник: www.paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi

14:17, 8 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 65

Аватар

Я случайно имела счастье услышать новое творение Земфиры по радио, в хит -параде двух столиц на максимум) на 6 месте.. ЭТО. слушать по-моему невозможно, уши свернулись в трубочку..не песня, а полный :)ец.

Аватар

Moby выступал в Юбилейном!

Аватар

классный пост +1000 понравились фотографии сразу видно настоящие без шопа

S

из всего списка, мне симпатичны Маковецкий и Бабенко.

F

Странные подружки невесты на свадьбе девушки из Блестящих. Одна (бывшая Сафина) - в черном платье, другая в белом... Не то не другое не комильфо..

Подождите...