Это официальная обложка нового третьего сингла Бритни Спирс (Britney Spears) "I Wanna Go " из платинового альбома "Femme Fatale". Блоггер Перез Хилтон (Perez Hilton) загрузил видео в свой блог, где вы можете увидеть момент, когда Бритни впервые видит свою сцену турне. Так будет выглядеть сцена на шоу по Северной Америке и в Европе. Небольшая часть этого момента была показана вчера на программе ET.

П.С.: лично от меня всем хэйтерам хочу сказать ну что вы снова будете писать про её "потухший взгляд, уставшие глаза, её заставляют работать родители,она накачана антидепрессантами, она не такая как прежде, и т.д."?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео: Первый взгляд на схему сцены турне "Femme Fatale Tour"

09:20, 8 июня 2011

Автор: freek54

Комменты 15

Аватар

Пять назад люди говорили "ушло время бритни", сейчас модная шакира, три года назад говорили "ушло время бритни " сейчас модная кетти пери. А Бритни что и 5 лет назад, что и 3 года назад, молча пашет, выпускает альбомы которые разлетаются с бешеной скоростью и ездить в турне. И все она это делает без утруждения, без промо акций, без промо раундов по тв шоу. Так что каждый год будет "новая бритни", но, поверьте, как мне кажетсья даже через 10 лет, она будет тут!

1

Сплетницы,а я все не могу определитьсяя идти или не идти((на фанеру как-то неохото,а живьем да....ой не знаю...

Аватар

а я на видео увидела человека которому будет не все равно какое шоу он покажет зрителям.это подкупает.

Аватар

Какая она позитивная на видео:))

Аватар

Отзеленели уже ее деньки, той популярности, что была раньше. Пытается, поет песни, но.. уже ушло время "Бритни Спирс"

Подождите...