На днях выяснилось, что барбадосской певице заплатили за участие в рекламной кампании Gucci меньше, чем супермоделям и другим актрисам, которые становились лицом марки. Представители Рианны немедленно подали в суд на Gucci и намерены отсудить у итальянского бренда солидную сумму за моральный ущерб. Интересно, что информацию о несправедливым условиях контракта разгласила бывшая сотрудница Gucci Жозефина Робинсон (Josephine Robinson), работавшая над бумагами певицы в 2008 году, когда она рекламировала благотворительную линию сумок марки. Ее показания свидетельствуют в пользу того, что дом Gucci умудрился удержать 30% гонорара Рианны в связи с тем, что она — жительница карибского острова Барбадос, где налоговые обязательства отличаются от американских и европейских. Представители Gucci утверждают, что показания мисс Робинсон не имеют под собой никаких оснований, но компания «намерена защищать свою правоту до конца». Сама Рианна пока от комментариев воздержалась.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна подала в суд на модный дом Gucci

23:59, 7 июня 2011

Автор: mikaella

Комменты 17

Аватар

Бред невероятный. Рианна надо думать сама контракт подписывала, так какая разница, сколько заплатили другим звездам по совершенно другим контрактам? Не надо было соглашаться на эти условия! Представители Рианны хотят ведь Гуччи не за нарушение договорных обязательств, а за некий моральный ущерб засудить.

Аватар

Да она должна быть рада и бесплатно в рекламе Gucci сниматься! Пусть скажет спасибо, что они ее вообще выбрали. О каком моральном ущербе может идти речь? А эту Josephine видимо очень сильно чем-то в компании обидели, поэтому она и затеяла эту разборку, чтобы отомстить

Аватар

Наверняка до кучи еще окажется, что Гуччи кожу ей на постерах отбелил, может еще и фигуру в фотошопе исправил! Честь Рианны пострадала епт.

A

Вот вам и благотворительность)))

Аватар

если это правда, то девочка зазвездилась совсем.

Подождите...