Анонимные источники поведали, что у Сури полно обуви, сделанной под заказ, и что девчушка уже определилась с любимым дизайнером: “У Сури очень много дизайнерской обуви. Она - большой фанат Marc Jacobs, у нее есть несколько пар от них, некоторые пошиты специально для нее: ей понравились некоторые модели, и их для нее переделали, поскольку изначально у них не было каблуков. А недавно она заказала пару от Louboutin!” Свою первую пару дизайнерской обуви Сури получила, когда ей было лишь несколько месяцев от роду. Это были белые башмачки от Roberto Cavalli, украшенные стразами Swarovski, а внутри отделанные тканью леопардовой расцветки. Их цена составила 114 долларов.

В полтора года Сури Круз стала самой юной клиенткой Кристиана Лубутена. На сей раз родители потратили 2500 долларов за слепок ноги девочки и от 500 до 5000 долларов за каждую из пар обуви, сделанных дизайнером специально для нее. Источник отметил, что обувь на плоской подошве маленькую мисс Круз уже не привлекает: “Чем старше она становится, тем меньше ей хочется носить туфли без каблуков. Если она идет играть с друзьями или на пляж, и Кэти тянется, например, за сандалиями, Сури кричит: “Нет, мама, нет!” И указывает на пару, которую хочется надеть ей самой, и не важно, соответствует она ситуации или нет”. Сури не вылезает с каблучков. А после этого бренды Asda, GapKids и Next начали массовый выпуск детских туфель на каблуках.

Тому ужасно нравится тяга его дочурки к женственной одежде, он поощряет платьица с рюшами и маленькие каблучки, говорит, что Сури растет такой же модницей, как ее мама. Кэти, однако, по слухам, не всегда в восторге от требований дочери, ведь та уже начала давать рекомендации ей самой! “Иногда трудно иметь дело с растущей девочкой. Время от времени Сури выбирает обувь, которую следует надеть ее маме, и ботинки для папы. Они, похоже, ценят ее мнение, и предоставляют ей право самой принимать решения”. Дизайнерская обувь Сури Круз.

Есть в гардеробе Сури и разноцветные балетки, которые специально для нее делает Roger Vivier. Их цена варьируется от 100 до 500 долларов.

На новые платья, туфли и аксессуары для дочери Кэти Холмс ежемесячно готова тратить до 25 тысяч долларов. А, это для сравнения))) Одеваемся точно как… Кэти Холмс и Сури Круз

Анастасия, дизайнер (22), и дочка Элла (5) Платье, Benetton. Блузка, Bitte Kai Rand. Туфли, Monsoon. Ботильоны, Loriblu. Джинсы, Topshop. Шарф, River Island

Удивительное рядом)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Почем обувка у Сури Круз?

15:27, 7 июня 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 29

A

главное, что бы Сури это ценила и не принимала как данность...

Аватар

У Круза было тяжелое и нищее детство. Поэтому нет ничего странного в том, что он так балует свою дочурку и выполняет каждый ее каприз.

E

Почему столько негативных комментариев? И почему обвиняется Сури и ее мама в том, что купили такую обувь? Следуя вашей логике необходимо точно также обвинить дизайнеров, которую эту обувь произвели. Родители Сури мультимиллионеры живут как мультимиллионеры. Там все дорогое, зачем вдаваться в банальщину и перечислять? Вы же покупаете своим детям ecco и geox, а некоторые недоумевают зачем покупать такую обувь, если можно взять за кем -то доносить? И откуда такой дар предвидения, позволяющий истинно заявлять о том, что Сури вырастет капризной и избалованной? Она вырастет в мире богатых людей, со своими особенностями и будет счастлива среди своих. И почему ребенок не может понимать в дизайнерской обуви? В этом возрасте все предметы оцениваются детьми как красивые и некрасивые. Всего лишь. Мои родители всегда старались для меня, а я стараюсь для своей дочери. И если бы у меня появилась возможность, я купила бы ей туфли с личной подписью Лабутена.

Аватар

Нормальные состоятельные родители никогда не будут экономить на ребенке, к тому же для миллионера Круза балетки даже и за 500 долларов - не роскошь. Откуда взялась цифра в 25 000 в месяц - не понятно, видимо из воспаленного воображения журналистов. А вообще, пора уже перестать учить Тома и Кэти как воспитывать дочь. Пусть эти "воспитатели" своими детьми занимаются, покупают им самую дешевую обуви и скромненькую одежду в воспитательных целях!

Аватар

еще Набоков писал " Был я трудный, своенравный, до прекрасной крайности избалованный ребенок (балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!)" Я иногда только детскими воспоминаниями и спасаюсь. Думаю нет на свете печальней стоического детства и деревянных игрушек.

Подождите...