Недавно в блоге Насти Волочковой появилось фото, на котором балерина запечатлена вместе с бомжихой. Сама Анастасия Волочкова прокомментировала это так, что однажды увидела спящую на остановке бомжиху и просто решила с ней сфотографироваться (достопримечательностей в Москве для Анастасии Волочковой мало – ей экзотику подавай). Женщина без места жительства тут же проснулась, и, судя по всему, признала в даме в бальном платье Анастасию Волочкову (бомжи в Москве также окультурены – телевизор смотрят, балет). Бомжей Анастасия Волочкова, по ее словам не боится, ни то, что некоторых политиков… Жаль, что Анастасия Волочкова обниматься с женщиной не стала, а то бы ее голую фотосессию тут же позабыли, переключившись на экзотику.

Источник: www.http://blogs.ipm.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова "пошла в народ"

07:46, 7 июня 2011

Автор: _LeXy_

Комменты 54

Аватар

Сделала одолжение, подпархнула белым лебедем.... от чего бомжиха потеряла сон и повеселела.

Аватар

Хочешь поржать, почитай комментарии про Волочкову.

Аватар

Да, это уже не смешно! мало ли какая история у этой несчастной женщины, которая оказалась на остановке. А может, она тоже в детстве балетом занималась или просто любила в театр ходить. Не бомжом же она родилась! А наша мадам решила, что она в кунсткамере и тут можно с экспонатами фотографироваться, да еще и в третью позицию вставать. Просто позор!

L

блин,я просто обожаю настю.пора подписываться на ее блог!это кладезь позитива))))

K

Мне, как и многим, тоже кажется, что у Волочковой какие-то проблемы с психикой. Мания величия, может быть. Бомжиха на остановке, значит, узнала ее и повеселела. Бомжи у нас в стране в балете разбираются лучше всяких критиков. Есть такая старинная поговорка - Помолчи, за умного сойдешь. Случай с Волочковой - стопроцентное тому подтверждение. Пока у нее не было ЖЖ-Твиттеров, а были только редкие интервью, ей как-то удавалось оставаться в рамках. А теперь.. Остапа понесло. И чем дальше, тем хуже.

Подождите...