Новая судья известного английского шоу Николь Шерзингер лучезарно улыбалась лепортерам во время своего появения на студии "ITV" в Лондоне этим утром. Выглядела она довольно стильно: бежевый топ, серый жакет под тон сапожек, джинсовая юбка и ассесории которые лучшим образом дополняли ее вид.

Ранее утром, The Hollywood Reporter подтвердил что участница группы "the Pussycat Dolls " будет заменять Шерил Коул на судейской ложе, которую она будет делить с Simon Cowell, L.A. Reid и Paula Abdul. Более того, еще не поступало оффициального подтверждения почему Коул покинула шоу. Данные источников The Hollywood Reporter говорят что Шерил не ладила с другими судьями. Сами же продюсеры "X-Factor" еще не замолвились словом о дальнейшем участии Коул в новом сезоне шоу, который стартует этой осенью. Пока драма разворачивается за кулисами шоу, другие судьи не теряют своего времени. Ведь это же начало летнего сезона! Пола и Симон были замечены местными папарацци, в обнимку выходившими из студии "X-Factor" прошлым месяцом. Будем надеяться что мы не увидим развитие другой драмы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Первое появление Николь на X-Factor после ухода Шерил Коул

05:36, 7 июня 2011

Автор: ai94

Комменты 9

Аватар

не приятная девушка...

Аватар

лепортеры)))) аааааа ляпопост

Аватар

Николь хорошааа

N

Симон (sic!) !!!

Аватар

Сами же продюсеры "X-Factor" еще не замолвились словом о дальнейшем участии Коул... ЗАМОЛВИЛИСЬ СЛОВОМ? Однозначно, мне это нравится. Буду писать книги нового поколения - на английском, а потом переводить на русский и без коррекции издавать, будет не читабельно, зато смешно

Подождите...