Супруга бывшего спартаковца Дмитрия ТАРАСОВА

защищающего нынче цвета футбольного клуба «Локомотив» (Москва), подала иск о разводе и разделе имущества. Оксана хочет получить с неверного мужа почти 21 миллион рублей. По словам пресс-секретаря Преображенского суда города Москвы Лолиты Дарчиевой, истица просит взыскать с ответчика алименты на содержание их малолетней дочери, а также признать за собой право собственности на половину совместно нажитого с мужем имущества. Оксана требует выплатить ей денежную компенсацию в размере 20 миллионов 845 тысяч 919 рублей. Поводом к столь серьезному шагу стала измена мужа. Нынешней весной Тарасов отмечал свой день рождения, ему исполнилось 24 года. Дима сказал, что гулять будет с друзьями в ресторане. Жена туда не поехала - из-за того, что приболела дочка. А потом случайно узнала в интернете, что ее супруг провел тот вечер в компании с телеведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой.

Их вдвоем застукали папарацци. Оксана была жутко разгневана, но позже все-таки попыталась сохранить семью. Увы, разбитую чашку склеить не удалось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена футболиста Дмитрия Тарасова подала на развод

02:12, 7 июня 2011

Автор: livre

Комменты 35

S

Жена по стилю не очень отличается от Бузовой, видимо парню нравится такой типаж. Ну а моралисты меня удивили, Жукова тоже с женатым всречалась, ее и 5 детей не остановили.

Аватар

Да она такая.. такая.. тупая.. Тарасов от нее через пару лет бежать будет как потерпевший... А жену оч жаль. Пусть в ее жизни всё сложится хорошо и она встретит достойного мужчину..

Комментарий был удален

Аватар

На днях я смотрела передачу "Давай поженимся" с Бузовой в качестве участницы. Так она там клялась и божилось, что с женатыми у нее табу и с футболистом она только невинно целовалась. Ну-ну.

G

в России на такие алименты может даже не рассчитывать а я не в курсе, у них с Бузовой действительно что-то было?)

Подождите...