Решила сделать пост о Божене Рынска. Точнее об эволюции её стиля. Знаю, многие здесь её недолюбливают, но мне кажется, что нельзя не отметить, её индивидуальность. Кроме того, очевидно, что дама приложила массу усилий, чтоб выработать свой собственный стиль. Что получиось? Смотрим! Итак, такой Божена приехала в Москву:

image

Спустя пару лет:

image

image

А вот Божена образца 2006г. Здесь она мне очень нравится. Мне кажется ей шёл этот образ.

Пробыв достаточно продолжительное время блондинкой, Божена постепенно затемняет волосы. При этом меняется и её стиль. На смену лейблам всё чаще приходит винтаж.

image

Так же Божена периодические появляется в ярких, лёгких платьях, которые добавляют образу некоторую романтичность.

image

image

И всё же, несмотря на всю мою симпатию к ней, иногда её наряды... как бы это сказать помягче... вызывают удивление :)

image

Ну и апофеоз :)

А что думаете вы о стиле Божены?

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска: Как закалялась сталь

00:38, 7 июня 2011

Автор: Donatella

Комменты 68

B

О Господи! О каком стиле вообще идет речь? Особенно если обратить внимание на последнюю фотографию))) Смех да и только!!! Выражаясь по питерски - эта дама полный абзац! Начиная именем и заканчивая ее последним дресс -кодом)))) в стиле а-ля граф -дракула. Особенно раздражает ее абсолютно надменное выражение лица, типа - я питерская с высшим образованием, а вы тут лохи московские! Хотя по большому - сама никто и звать никак))).Вопрос -Если ты такая крутая то фигли ты нос так задираешь, может подкопить денег и обратится к хорошему пластическому хирургу????

F

Интересный пост про Божену. некоторых картинок не видела.. Она конечно своеобразная, все пишет в блоге своем какие она приобретения совершает, юбочки, кофточки.. Потом как посмотришь на них на фотках..))) и стоило так расписывать.. )) макияж все учится делать, но что-то с трудом получается.. Но в плане творчества, она все-таки талантлива, интересно пишет, есть свой стиль. ну и житейская мудрость в ней присутствует..

Аватар

фото с розами на сиськах просто порвало!!!

Аватар

ни вкуса ни цвета, она вообще никакая и на моську противная!

A

Ей идет, когда она улыбается.

Подождите...